Ще з цiкавого Почему +2 Галкин талантище! О Трампе и Зеленском. +14 Він вас досі чекає на пляжі +46 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Хто такий Боневтік? +17 А реально, что это +35 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Один звиздежь и никаких действий +12 Двушечка... +42 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1205 Безопасная страна Польша 4+964 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+613 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+432 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+332 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...+331 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+152 Безопасная страна Польша 4+134 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+133 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+126 Мами нейровідмінних, зайдіть +111 вы бы стали донором своему ребенку ? если бы он нуждался в органе+101