Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
Ms. Доброта• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно так действовала собирательница денег на подругу с инсультом, когда ее вскрыли. Тупо игнорировала темы, а в ее теме в разделе благотворительность начала бросать в блок, чтоб не писали))) так что у меня,сомнений нет, что Кузякин мало того, что хабалка, так еще и мошенница
Я про подругу не читала. Только про женщину с Ледыхова. Но почему то Кузькина( ну) считала старожилом форума и не думала что она разводила. Пока не закрыла эту тему и не перешла в другие, где она в своей манере как ни в чём не бывало строчит кометы и игнорирует ссылки на эту тему
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Доброта
А зачем ей отвечать, она подождёт, когда возмущения стихнут и опять начнёт просить купить у нее что-то. Схема ж рабочая)
Марс атакует• 27 июля 2025
Не знаю точно щодо кузякін, але просто згадала свій випадок.
Реально мала проблеми зі здоров´ям, і, так, вимушена була звернутися до благодійних фондів.
Через кілька років просто цікавості заради шукала себе в пошуку і теж знайшла відгук про себе як про шахрайку. Так, анонімний відгук на сайті, де його може залишити будь-хто, але від того не легше.
М´яко кажучи, це неприємно.
SantaMonika• 27 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Она сейчас на форуме и все читает
Я бачила її відповіді в інших темах
Ось тільки що
Вона не в блоці
SantaMonika• 27 июля 2025
Ось
SantaMonika• 27 июля 2025
Палець вниз і больну голову тицьніть собі в дупу
Я показала те, що бачу
Мочалкин блюз• 27 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
Я бачила її відповіді в інших темах
Ось тільки що
Вона не в блоці
Так позовите ее
SantaMonika• 27 июля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Так позовите ее
Ви думаєте, вона не бачить тему в топі ?
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Так позовите ее
Ее уже звали не раз в темах под ее комментами, она игнорит. Да и вы думаете она эту тему с начала не читала? Вме это время она была онлайн.
Почему еще уверена, что она читает эту тему с начала - снесли мой пост со скринами ее последней прочитанной темы, хотя изначально модераторы одобрили изображение)
НетЕщеНаверное• 27 июля 2025
По другим темам отписуется, с эту не собирается.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Або просто ви до таких не відноситеся, от і все
До яких я не відношусь? І до чого тут взагалі я? Тут мова про юзера який вдавав з себе дуже забезпечену жінку, а виявилось, що насправді то не так.
І не одна вона тут така.
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
хорошая схема. все ее темы без анонима, всех недовольных она в бан отправляет, а потом недовольные не могут писать в ее темах, чтоб предупредить других
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
Я показала те, що бачу
так то оно вам палец ставит и теток, видно же, один человек только недоволен тут всем)))
ГГГ уже отреагировала, читает с разбегу сразу
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Так позовите ее
ее звало 2 девушки через личку, может и больше, она читает и не отвечает им. В других темах ее звали (в которых она активна сейчас комментирует), человек на морозе)
А ось і я• 27 июля 2025
Выходи, Кузякин, подлый трус Мы видим, ты все читаешь, реакцию ставишь быстро
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Она не просто комментирует, она специально пишет провокативно в темах подразнить эту тему. Вон в теме об отсутствии билетов вы*рала ’и что?!’ и побежала подобное в других темах отвечать)))
А що таке?• 27 июля 2025
Ответ дляSeehund
Ну пока доказательств никаких нет, кроме отзыва, но два человека больных подряд в одной семье в купе со всем остальным вызывают некоторые сомнения.
А чому неможливо? В мене батьки хворіли на рак один за одним.
А в мого тата і тата чоловіка рак виявили одночасно тільки мій пішов через 3 місяці, а тато чоловіка через рік.
Бочка порохУ• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
Чекаємо Саньку
Вона розставить крапки над і
Это шутка? Тоже мне третейский судья.
Престарелая, одинокая буллерша
Чудовий каламбур• 27 июля 2025
Видела темы, зашла. Думала может куплю что. Но мне даром ничего из этого ассортимента не надо.
Вообще когда такой пост 1 раз, то норм
А когда подряд выглядит как минимум попрошайничество

Но вы же понимаете, попрошайкам и мошенникам пофиг, как они выглядят
А ось і я• 27 июля 2025
Предлагаю писать коллективное обращение админам, чтоб забанить навечно, человек сидит в других темах насмехается и под комментариями на свое сообщение надменно ставит синих теток. Какой же циничный человек. ШОК
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляА ось і я
А что вы хотите от нее услышать? У нее тяжело болела мама, она просила что-то купить у нее. Мама умерла.
Что она вам должна? Вы кто вообще?
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Что она вам должна? Вы кто вообще?
Так она опять просит
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Что она вам должна? Вы кто вообще?
Удалено администрацией...
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так она опять просит
Ну так не давайте.
Что вы хотите от нее в этой теме прочитать?
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Ну так не давайте.
Я - ничего, сразу написала, что она сюда не придёт. Типичное поведение мошенника
Админко• 27 июля 2025
Выше Трындычиха Байрактер - ее коммент удален. Это Кузякин номер два?
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знаю, как типично ведя мошенники ведут. Думаю, Люда из Ледыхова без проблем сюда пришла бы и поддерживала разговор.
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
У нас недавно была мошенница, тоже на больную собирала и поведение один в один, как у Кузякина
Seehund• 27 июля 2025
Ответ дляА що таке?
У меня нигде не написано, что это не возможно.
маминаБубочка• 27 июля 2025
Что значит - что вы от нее хотите услышать и тд? Если б меня полоскали и я была бы с чистой совестью, сразу бы зашла. У нее хотя бы к ресурсу этому должно быть уважение. Та фу вообще