Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025
Темы о помощи Кузякин
Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
Так что есть повод для размышлений
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
Так что есть повод для размышлений
Забула що?• 27 июля 2025
Я вообще не понимаю, почему она до сих пор не забанена за нарушение правил
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Вот это поворот.
Слушайте, ну вот тольео недавно беда у нас мошенница, якобы подруге парализованной деньги собирала. Оказалось это мать, а та тупо мошенница и вот очередная. Поняла, что можно манипулировать болезнью и вперёд продавать свои кремы
Забула що?• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот это поворот.
Там лежачая была свекровь
Заместитель Анонима• 27 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Там лежачая была свекровь
Да, точно. И сын ее эту свекровь вроде обокрал?
Забула що?• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Капец…
Я даже и подумать плохого на нее не могла
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
А она потом этим людям: вы заслужили эту войну. Слов нет.
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Мастер Класс• 27 июля 2025
А где коменты,где эта Кузякина давала этот самый номер карты?
Кстати на Минфин коммент может оставить любой,именно поэтому я и спрашиваю.
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Зачем вы три раза уже сюда это написали. Один отзыв только. Может что-то недопоняли. Я бы с одного отзыва не делала выводы, из должно быть больше, чтоб вешать ярлык. Может то недовольный покупатель или переписка была нелицеприятная. Пусть Кузякин выйдет и расскажет свою сторону на тот отзыв
Кондуктор автобуса• 27 июля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Капец…
Могли взламать аккаунт.
Ни чему не удивляюсь уже.
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляSeehund
Ну пока доказательств никаких нет, кроме отзыва, но два человека больных подряд в одной семье в купе со всем остальным вызывают некоторые сомнения.
И каждый эти мошеннические объявления, или ей рассказать как оформляются гумманитраные темы?
Забула що?• 27 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
Она строчила темы, с просьбой о помощи. Карту рассылала в личку.
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Пачка ее тем с нарушеним всех правил не доказуха для вас?
Бавовнятий Пупс
• 27 июля 2025
Ответ дляSeehund
Так меня именно это и насторожило. Я раз попросила номер карты, когда мать болела. Помогла ей. Теперь она сама написала мне про отца. и тогда я решила погуглить. 100 доказательств у меня нет, поэтому и написала про тему о размышлении
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляSeehund
Я думаю это дело администрации следить за правильностью оформления.
Ну да, это отдельная тема...
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если форум разрешил, значит правило не нарушают. Знаю что некоторые темы сносили именно советчицы, а не сам форум удалял
Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Что разрешил? Нарушать и после жалоб удалить темы или что он разрешил?
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Она обратилась к вам в личку за повторной помощью? Капец как унижаться… тогда да, похоже на мошенничество