Бавовнятий Пупс• 27 июля в 11:50
Темы о помощи Кузякин
Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
Так что есть повод для размышлений
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
Так что есть повод для размышлений
Бавовнятий Пупс
• 28 июля в 10:11
Ответ дляПП-шница
Ну так что с котом: вы его покормили?
Кстати: у охранника, который вас догонял - тахикардия. Вам не совестно - пожилой же человек?!
А соседка из 48 кв. на работу опоздала и получила выговор. Вам не стыдно?
Покажите мне мои темы про кота, охранника и соседку, И где я прошу деньги по этим ситуациям с ними, тогда начну оправдываться
ПП-шница• 28 июля в 10:13
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какие еще темы? Я это и без тем знаю
Докажите, что это не так. Покадите св ого кота, целую мороженку. Ну и охранника из АТБ
Бавовнятий Пупс
• 28 июля в 10:15
Ответ дляПП-шница
Какие еще темы? Я это и без тем знаю
Ваш пример неверен, про темы от кузькин все знают
Так что сравнение не в тему
ПП-шница• 28 июля в 10:18
Ответ дляКуплю орехи
Прийти і заперечити,що це не так однозначно
Хз, все мы разные.
Но: уже пошла раньше. Неодобренный модератором отзыв на Минфине - это ни о чем. Тем более автор не пошла на контакт с представителем Приватбанка.
Я не собираюсь ни за кого адвокатствовать и пользователя Кузякин не знаю. Я смотрю на ситуацию объективно: доказывать, что ты не верблюд.... А завтра напишут, что кота Кузякин не кормит. Тоже оправдываться?
ПП-шница• 28 июля в 10:20
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так что сравнение не в тему
Не умеете оправдываться :)
Я вам провожу аналогию поста с Минфина, если уж совсем не поняли.
Итого: пожалуйста, покормите кота. Неделю без еды и воды в такую жару - это ужасно
Марс атакует• 28 июля в 10:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Если б это не касалось сбора денег, то не должна была. А так она деньги собирает, морозится и не хочет ничего объяснять
А хто ви така, щоб вона мала вам тут аб´яснітєльниє писать в 3х екземплярах?
Не відписує - правильно робе, тут же коршуни і жадібні до пліток і крові бабИ тільки й на те й чекають, щоб насосати собі енергії. А так доведеться вам битися головою о стінку, але бажаного не отримати, ну що ж, бува.
Он вона не відписує, і то палає 30та сторінка. А треба як Надя відбрехуватися, докі такі як ви до зупинки серця не доведете?
Ага, щаз. Обломитеся.
Бавовнятий Пупс
• 28 июля в 10:25
Ответ дляПП-шница
Не умеете оправдываться :)
Чтобы сравнение было честным, я должна была бы завести 1255 тем со слезами про кота, просить денег на корм, лечение и антидепрессанты.
Вот тогда да, аналогия с Минфином была бы в точку.
А просто шутить про кота - это, конечно, весело, но сути не меняет.
ПП-шница• 28 июля в 10:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не уводите разговор от темы, пожалуйста. Просто покормите несчастное животное
Куплю орехи• 28 июля в 10:40
Ответ дляПП-шница
Ну так что с котом: вы его покормили?
У вас беда с логикой
тогдалия• 28 июля в 10:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
А вы, я смотрю, себя героем разоблачителем считаете. Не привели ни одного доказательства, и на голубом глазу размышляете, что будет делать кузякин.
Кстати, а где был сбор денег, о котором вы упомянули, солгав в очередео раз?
Ссылку на сбор давайте, разоблачительница. И скрин своего перевода не забудьте. Вы же пожертвовали.
ПП-шница• 28 июля в 10:43
Ответ дляКуплю орехи
У вас беда с логикой
Ну вы же не откажете человеку, у которого с логикой беда, и построете логически верную цепочку событий.
Думаете, автор Бавовняний пупс неделю не кормила охранника из АТБ, заталкивала коту мороженку, а соседям ставила не Пугачеву, а Рамштайн?
Куплю орехи• 28 июля в 11:07
Ответ дляПП-шница
Вы сравнивание несравнимое
Автора мы не знаем и слезливые истории она не писала и не просила что-то купить (ещё и просрочку) и не была замешана, возможно,и обманным путем в мошенничестве
Дошло хоть как-то?