Эт вернячОк• 27 июля 2025
Оральные ласки
Как у вас с этим? Ваш мужчина сам к этому дошел, без намеков и подсказок, или вы прямо ему сказали что хотите этого? Как быстро дошли до этого?
Я намекала, но у меня такой мужчина, что его без желания ничего делать не убедишь. И вот прошло пол года и сегодня, когда я уже забила на это дело, он, наконец, снизошел ко мне. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать
Млинці зі смайликом• 27 июля 2025
Автор, секс - это всегда про желание. И если желания нет, то вы либо насилуете другого, либо позволяете насиловать себя.
Эт вернячОк
• 27 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І шо?
Спрашиваю как быстро у других людей к этому партнеры доходят. Ато у меня прямо как ’после трех лет в Азкабане’
празники не помню• 27 июля 2025
Лично я на пилотке не вишу ,баба хочет мой член а не все эти елозывания
язззззь!!!• 27 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А как быстро вы пришли к сексу с этим мужчиной?
Неваляшкина• 27 июля 2025
Я обычно говорю чего хочу, если хочу. И как-то не было такого чтобы мужчины не хотели, всегда все были только ’за’
Эт вернячОк
• 27 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Через месяца полтора-два как начали встречаться
МУСЯкомарова• 27 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
первый секс
Я така бойова• 27 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
Баба хочет мужика с мозгами, а у вас в черепушке пусто. Никакой член не спасет.
А вот недавно• 27 июля 2025
Со вторым мужем не так давно вместе. То с первой встречи были оральные ласки. Проникновения как раз сначала не было. Он нервничал сильно, не мог.
Шмоточницаца• 27 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
очень много орального, хочется простого человеческого траха
Ой, та виєби вже ти мене, а не оце лизь лизь?)))
Госпожа Белладонна• 27 июля 2025
Ответ дляШмоточницаца
типа того
ГоловнаЯ• 27 июля 2025
В нас майже ніяк, він не проявляє ініціативу, а мені соромно сказати, що хочу, думаю, йому неприємно буде, так і живемо роками.
язззззь!!!• 27 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Аа, ну это очень быстро.
Коко На Страже• 27 июля 2025
Так если он этого не любит, не кайфует, то такое себе
Не сможет классно сделать
Меняйте мужчину, если для Вас это действительно важно
У нас в паре очень много орала в обе стороны, мужчина кайфует
Не сможет классно сделать
Эт вернячОк
• 27 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Не сможет классно сделать
Та мне не принципиально, он у меня просто первый мужчина, мне было интересно как оно. Думаю он увидел что мне понравилось и в дальнейшем будет делать так еще, мне не горит
Коко На Страже• 27 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Я не знаю, что хуже: мужчина, который категорически отказывается от этого (что тоже, по сути, красный флаг), или тот, который стремится осчастливить свою женщину таким способом, но делает это так плохо, что для женщины это превращается в муку)))
пАлАвинкА• 27 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
ну якщо перший секс був в 17, то в 18 оральний, це вже пізно
Эт вернячОк
• 27 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Было классно, это я точно могу сказать, не знаю почему он скрывал этот свой талант. Видимо чтобы создать ажиотаж, у него получилось 😁
Кидаю курити• 27 июля 2025
Мій належить до секти лизунів, робить це на вищому рівні , сам про це сказав, тому це в нас постійні ласки