Аноним_718• 16 марта 2014
Астролог Глоба предсказал Украине распад в 2014 году
Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. "Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней", - считает астролог.
Нас запугивают?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
я за референдум присоединения к Швейцарии!
Я с Вами!!!
Железная тетя• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_674
Нет такого астролога! Есть продажная проститушка.
путя даже такими методами не брезгует
Петя-петушок• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Где ж ты раньше был
Уже предсказание на счет женщины президента прошлый раз не спрацювало, не верю!!!
согласна! уе говорил про женщину в белом -президенте-мессии!
и где! брехло ,а не єкстрассенс! счас любая бабка может так говорить с тем же апломбом!
Утренняя зорька• 16 марта 2014
кто оплатил такой расклад Глобе? Хотя всё понятно и без слов.Красиво рассказал!
Аноним_718
• 16 марта 2014
такие прогнозы вот родители читают и ночами не спят,переживают. когда же это кончится...
Аноним_681• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже! Кто с нами?
Аноним_676• 16 марта 2014
А я верю в предсказание, что до 2017 года Россия распадется
а в Украине все будет зашибись.
Тётушка Лошадь• 16 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Еще все впереди. К 25 мая она воостановится окончательно. Златовласый кошмар с косой.
Даже если и так, то за нее народ уже не проголосует в количестве нужном для президенства - ее время ушло
Тётушка Лошадь• 16 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
+1000000000000000000000
Аноним_674• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_676
а в Украине все будет зашибись.
Вот я в это больше верю!
Аноним_674• 16 марта 2014
А как вам этот астрологический прогноз?
Путину осталось совсем немного....