Помидорина• 27 июля 2025

Одеса, чи реально знайти

Квартиру в 5 хвилинах пішки від моря, 2х кімнатну, з сучасним ремонтом, з підземним паркінгом укриттям. Бажано район 12го фонтана. Бюджет до 2 тис грн
автор Помидорина • 27 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы в Одессе , на море не ходим.
Было холодное, пару дней как потеплело и уже зелёный борщ.
Вот сейчас шахеды падали....
Посуточно аренда в неадеквате. Смотрю на цены и офигеваю, в Турции на олл инкююзиве дешевле, чем в Одессе аренда посуточно. Отель Немо , люкс от 1000 долл сутки на завтраках, а самый дешёвый номер от 12 тыс грн.
Что вы снимаете, где и за сколько, если не секрет
Пані з калабані• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Возможно посоветуете, где спокойнее? Я смотрела Грибовку, но там море закрыто , я так поняла
Там бетонные ограждения .. забыла название
Официально там нельзя купаться
Могут быть мины
автор Помидорина • 27 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Официально там нельзя купаться
Могут быть мины
Да, зубы дракона. Я интересовалась, звонила в отель, где 4 года назад отдыхали. На конец августа мест нет…. Все занято
Пані з калабані• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Да. Люди есть
В бассейнах сидят
Может кто купается
автор Помидорина • 27 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Да. Люди есть
В бассейнах сидят
Может кто купается
в том месте в Грибовке, бассейна нет, он на берегу и море как на ладони.
Капризуля• 27 июля 2025
Легко
Капризуля• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Я вижу такие цены на олх, но сами понимаете- там 90% мошенников. То что находила и мне подходит- занято на наши даты
Я на олх 2 года подряд находила жилье от хозяев, все нормально
Краля-Галя• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Какое закрыто море, там все базы забиты, три дня назад подружка вернулась, чайка2 или как-то так база называется. Бронировали за месяц, все занято
Краля-Галя• 27 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Да. Люди есть
В бассейнах сидят
Может кто купается
Все купаются, все разрешено
автор Помидорина • 27 июля 2025
Ответ дляКапризуля
Возможно поделитесь контактами 🫶🏻
Капризуля• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Возможно поделитесь контактами 🫶🏻
Я брала частный сектор, комнаты. Не квартира
автор Помидорина • 27 июля 2025
Ответ дляКапризуля
Страшновато. Там спуститься некуда , если сильный обстрел ночью
Капризуля• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Насчет обстрела да, это риск. Если сильная тревожность, то лучше искать другой вариант
Пані з калабані• 27 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Все купаются, все разрешено
Да, да 😆разрешено
миссДавеча• 27 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Вам не хватает острых ощущений?
В Днепре тоже острые ощущения, но нет моря. Поэтому и едем в Одессу отдыхать.
автор Помидорина • 27 июля 2025
Ответ длямиссДавеча
Вы уже забронировали жилье?
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2025
За такі кошти Ви не знімете, а якщо і є, буде коштувати дорожче.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2025
Автор питає як зняти житло,а не про обстановку з шахедами в Одесі.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2025
В минулому році шукала зняти житло в кінці серпня (з 26 .08) в Одесі.Було дуже важко знайти,все зайнято.Ми іще і з собакою.Тому в цьому році забронювала ще в травні, на кінець серпня.
автор Помидорина • 27 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Де саме шукали? Можна контакти буль- ласка
АБВГДейка• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
миссДавеча• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Вы уже забронировали жилье?
Нет, дорого. Жду конца сезона.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Я живу тут.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Те що змогли зняти в минулому році,не дуже нам сподобалось .В цьому році забронювала в іншому місці,там вже немає місць до 6.09.
Бронювала через Букінг.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2025
Також шукайте і на Олх.Напишить в пошуку там де оренда квартир ’,станція 12 Фонтану’.