бЭйбА• 12 июля в 15:55
Жилье в Испании
Нашли домик возле Валенсии в маленьком городке в 40 минутах , за 130 тыс евро .
5 комнат , кап ремонт , но что-то дешево как-то ?
бЭйбА
• 12 июля в 15:56
Ответ длякурасаны
Не дёшево, до войны были гораздо дешевле в богомзабытых селах.
Это не село , а город . 15 тыс населения в 40 минутах от Валенсии .
Танцепесенная• 12 июля в 16:02
Ответ длябЭйбА
Це іспанське село.
Якщо вам не потрібна робота, школа, і влаштовує вайб сільського життя, то купуйте і живіть
бЭйбА
• 12 июля в 16:07
Ответ дляТанцепесенная
Це іспанське село.
Сама ты село . Люди работают и учатся в Валенсии , 40 минут дорога .
ПАЦАНКА О• 12 июля в 16:56
В 2019 друзі купили двокімнатну квартиру у валенсії в будинку часів Франко за 45 тисяч. З якимось середньої руки ремонтом, а якомусь середньої руки районі