Удачная• 27 июля в 14:39

Вопрос про зрение

Этот вопрос тем, кто помнит какие были первые признаки, что нужно очки уже для текста подбирать? Ну в целом, что зрение начало портиться? Я не знаю может у меня из-за постоянного чтения в телефоне днем и ночью садится уже, то ли это временный эффект, который бывает при головных болях, недосыпах. Но хотелось бы почитать кто что напишет.
Файно Замало• 27 июля в 14:42
Признаки ухудшения, что тут описывать?Стало плохо видно печатный текст.
автор Удачная • 27 июля в 14:44
Ответ дляФайно Замало
Ну как, расплывается или пекут глаза, и еще что-то.
Есть ли размытые пятна просто если смотреть куда-то. Это я хотела узнать. Может еще какие-то симптомы.
Файно Замало• 27 июля в 14:46
Ответ дляУдачная
Может вы лучше к окулисту сходите? У нас с вами могут быть разные проблемы с глазами.
Дивне створіння• 27 июля в 14:47
Глаза стали напрягаться сильно и после болеть голова
Белая и пушистая• 27 июля в 14:49
Ответ дляУдачная
’Песок’ в глазах, на коротких расстояниях зрение хуже, чем на более длинных, скажем, с 50 см уже все водно отлично, ближе - хуже. И потом это расстояние все увеличивалось.
Когда зрение ухудшилось, голова болеть перестала
И да, постоянно болела голова от стресса, не связанного со зрением
автор Удачная • 27 июля в 19:51
Понятно. Спасибо. Значит лучше схожу к врачу.