палка-копалка• Изменено 27 июля в 14:58

Вы бы поехали в таком состоянии к чоловіку на 3 дня заграницу?

Температура 37. Больно глотать слюну, першит горло, иногда чихаю, но соплей нет.
Стоит ли рисковать, всё таки границу проходить, другая страна и в таком состоянии
Ніколи не збрешу• 27 июля в 14:58
в чем срочность именно сейчас?
автор палка-копалка • 27 июля в 14:58
Ответ дляНіколи не збрешу
в чем срочность именно сейчас?
Потом не выйдет. И так 3 месяца не виделись, потом еще месяца 3 не увидимся
Головний кошак• 27 июля в 14:59
Я б поїхала , бо до завтра точно б видужала.
Але який вас організм .. якщо сумніваєтесь - краще не їхати
Кили и Манджаро• 27 июля в 14:59
Ліки взяти і вперед..
Околовита• 27 июля в 15:00
Ну не глотайте. Діло в то
Кручу хвости• 27 июля в 15:00
Їла б кінські дози вітаміну с, але поїхала б.
ХаДиДиШь• 27 июля в 15:00
Заразить его хотите? Вы не знаете что у вас
ВсеЧетко• 27 июля в 15:01
Глотать больно- да , это причина не ехать))) ну в другое место дадите))
Ніколи не збрешу• 27 июля в 15:01
если у вас нет желания - не едьте
37 не 39
автор палка-копалка • 27 июля в 15:02
Ответ дляХаДиДиШь
Вот это и пугает. Возможно орви, а возможно и ангина кто знает
ЯНаПэПэ• 27 июля в 15:02
Я б поехала, температура 37 для меня ни о чем, взяла б таблеток и вперед
автор палка-копалка • 27 июля в 15:02
Ответ дляВсеЧетко
Как смешно, боль при глотании основной из симптомов ангины, причём я к ней склонна
Хачапууури• 27 июля в 15:03
Если бы мужик был болен ангиной и приехал меня заражать, посчитала бы это эгоизмом
ЯНаПэПэ• 27 июля в 15:03
Ответ дляпалка-копалка
Не знаю, как у Вас - у меня ангина, как грипп, начинается сразу с высокой температуры
Ніколи не збрешу• 27 июля в 15:04
к любовнику бы летели даже на костылях, а к мужу - у меня горлышко болит
автор палка-копалка • 27 июля в 15:04
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня с боли в горле при глотании, и отека глотки,а температура потом через дня 3-4
ВсеЧетко• 27 июля в 15:05
Ответ дляпалка-копалка
Ну вы ж уже решили не ехать и хотите поддержки от коллектива, так делайте как хотите. Дядька ваш найдет девочек для потрахушек и так - ваш героизм не к чему
Бабо-лебідка• 27 июля в 15:06
Я б поехала. Для меня такие симптомы вообще ниочем
Страхованная• 27 июля в 15:07
Реально есть взрослые люди, которые отменяют свои планы из-за температуры 37 и больного горлышка?
автор палка-копалка • 27 июля в 15:08
Ответ дляСтрахованная
Да, это умные люди. Которые понимают, что может случится в дороге что угодно
Дюагональ• 27 июля в 15:08
Ответ дляпалка-копалка
Та да, вдруг не переживет такое серьезное заболевание! Температуру 37 мало кто переносит.
Где тут 0?• 27 июля в 15:09
Ответ дляпалка-копалка
Ну сидите дома тогда. Чего от темы хотите?
Ніколи не збрешу• 27 июля в 15:09
Ответ дляДюагональ
из мужчин вообще никто
автор палка-копалка • 27 июля в 15:09
Ответ дляГде тут 0?
Мнение людей
Ніколи не збрешу• 27 июля в 15:10
Ответ дляпалка-копалка
а что может случится?
Где тут 0?• 27 июля в 15:11
Ответ дляпалка-копалка
Мнение людей
Так, вам не подходят эти мнения.
Дюагональ• 27 июля в 15:11
Ответ дляпалка-копалка
Надо страховку хорошую оформлять, чтоб гормон вовремя подвезли и похороны оплатили в худшем случае. Без страховки не едьте.
автор палка-копалка • 27 июля в 15:11
Ответ дляНіколи не збрешу
а что может случится?
Если это ангина. В дороге под 40 подскочит температура, или в чужой стране без антибиотиков остаться
Ніколи не збрешу• 27 июля в 15:11
Ответ дляпалка-копалка
а если это не ангина и завтра 36.6?
Дюагональ• 27 июля в 15:12
Ответ дляпалка-копалка
А почему их с собой не взять. Ну и страховка покрывает посещение врача.