палка-копалка• Изменено 27 июля в 14:58

Вы бы поехали в таком состоянии к чоловіку на 3 дня заграницу?

Температура 37. Больно глотать слюну, першит горло, иногда чихаю, но соплей нет.
Стоит ли рисковать, всё таки границу проходить, другая страна и в таком состоянии
Кручу хвости• 27 июля в 15:12
Ответ дляпалка-копалка
Если это ангина. В дороге под 40 подскочит температура, или в чужой стране без антибиотиков остаться
А кто вам не дает взять с собой антибиотики?
ЯНаПэПэ• 27 июля в 15:12
Ответ дляГде тут 0?
Ну сидите дома тогда. Чего от темы хотите?
Поддерживаю
Где тут 0?• 27 июля в 15:14
Ответ дляНіколи не збрешу
а что может случится?
Ну что вы, как маленькая, да что угодно, например аневризма аорты, инфаркт, перелом ноги, инсульт, бубонная чума, брюшной тиф, непроходимость кишечника, триппер, грипп, ковид 47, запор, и ещё два миллиона вариантов.
автор палка-копалка • 27 июля в 15:14
Ответ дляКручу хвости
Я не знаю какие. И мне от ангины помогают только антибиотики колоть а не пить
Ніколи не збрешу• 27 июля в 15:14
Ответ дляГде тут 0?
триппер
Кручу хвости• 27 июля в 15:15
Ответ дляпалка-копалка
Ну не хотите ехать к мужу, не едьте. Можно подумать мы вам здесь запрещаем.
Скіфська пектораль• 27 июля в 15:16
Ответ дляпалка-копалка
Потом не выйдет. И так 3 месяца не виделись, потом еще месяца 3 не увидимся
Хотите подарить любимому сопли и пр?
Скіфська пектораль• 27 июля в 15:17
Ответ дляНіколи не збрешу
а что может случится?
Отек глотки,как выше пишет автор. И что с ним делать в пути? Да и другим пассажирам бацилы автора тоже ни к чему
Бабо-лебідка• 27 июля в 15:18
Ответ дляпалка-копалка
Капец , ну сидите дома тогда. Нафиг вы одно и тоже про ангину пишете.
Бабо-лебідка• 27 июля в 15:20
Ответ дляНіколи не збрешу
триппер
Триппер то такое, ангина пострашнее будет
автор палка-копалка • 27 июля в 15:21
Ответ дляБабо-лебідка
Хочу и пишу это советчица для того и создана
Тундиринда• 27 июля в 15:22
По дороге заразить попутчиков, заразить мужа, провалятся там 3 дня и уехать.
Завжди мало• 27 июля в 15:32
Це у вас така білоруська?
автор палка-копалка • 27 июля в 15:49
Ответ дляЗавжди мало
Це у вас така білоруська?
Нет
Однозначно• 27 июля в 15:57
Ответ дляКручу хвости
Їла б кінські дози вітаміну с, але поїхала б.
І цинк
Дюагональ• 27 июля в 17:00
Ответ дляКручу хвости
Температура 37.