Сегодня наткнулась на интересное видео, не на порносайте, а на сайте где выкладывают полную жесть. На видео парень подвозил девушку и за рулем начал передергивать. Девушка делала вид что не замечает, закрывалась рукой, потом когда машина остановилась она выскочила и пошла пешком.
По реакции парня и девушки было видно что не постанова.
Если бы вы ехали в такси и мужчина начал передергивать, как бы вы отреагировали бы?
Кому интересно, ссылку на видео могу скинуть в ЛС.
ЧупакабраЗеБест• 27 июля в 16:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зато у него координация хорошая.
ааааа, аааа, я пацталом
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зато у него координация хорошая.
Писюнчик какой-то маленький и вяленький.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля в 16:08
Ответ дляОсьминожко
все мы когда-нибудь увянем
Ответ дляnavariya
Было...
И так помойка, а вы повторяете..((
С видео доказательствами еще не было