Рожайтретьего• 27 июля 2025
Очень сильная тревога, волнение. Не могу есть, ничего делать не могу.
Как справиться с неконтролированным волнением. Очень тяжело. Был важный разговор с человеком , теперь жду от него ответ. Не знаю каков он будет. Не знаю , что говорить, если ответ будет негативным.
Рожайтретьего
• 27 июля 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Наверно придется выпить..
Куратор дебошей• 27 июля 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
У вас после темы о вас ещё есть настроение тут общаться?
Рожайтретьего
• 27 июля 2025
Ответ дляКопуша
Таро онлайн да/нет. Мне помогает успокоится
Попробую ..
Рожайтретьего
• 27 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Пробежитесь кружочек по району. Попустит.
Сил нет , все уходят на тревогу
Стефанія• 27 июля 2025
Придумайте лучше как реагировать на негативный ответ, чтоб не было неожиданной реакции.
Ганцю в кєдах• 27 июля 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Не хотите зайти в тему и ответить пользователям, которые вам помогали и у которых есть вопросы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744934
Маю рацію• 27 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Сил нет , все уходят на тревогу
отож. Заставте себе 30 хв інтенсивного кардіо або краще 30 хв ввімкніть музику на всю і відтанцюйте. Попустить.
Скользкая• 27 июля 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
ответить не хотите в теме про себя? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744934
Рожайтретьего
• 27 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Я не знаю что ответить в случае негативного ответа . Я настолько себя истощила , что уже тошнит . Не могу справится совсем со своими чувствами
Рожайтретьего
• 27 июля 2025
Ответ дляМаю рацію
Я просто не знаю , что отвечать ..
Доктор Варвар• 27 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Наверно придется выпить..
Вам нужно поговорить с психиатром, вы явно сами не справляетесь, про алкоголь только полные идиоты могут писать
Доктор Варвар• 27 июля 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Когда уже вас забаняи с такими советами
Стефанія• 27 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ничего, можно просто сказать, спасибо,до свидания, или сдохни скотина. Кто же знает, что у вас за ситуация.
Ганцю в кєдах• 27 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Когда уже вас забаняи с такими советами
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 27 июля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 27 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Сил нет , все уходят на тревогу
А что за человек? Мужчина? = забить! Тот кому Вы нужны не заставит ВАс эдать и мучиться...
В остальном, если не хочется сдох.. уть от психосоматики (последствия от напряжения) Ютуб в помощь учиться как работать с тревогой = это долгий путь
Пополняю_Карму• 27 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Я просто не знаю , что отвечать ..
А что за вопрос? Огласите тему.. разговора
Свій варік• 27 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Какой немыслимый бред. Абсолютно идиотский комментарий.
Доктор Варвар• 27 июля 2025
Ответ дляСвій варік
Я- врач, а вы??
Свій варік• 28 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Я- врач, а вы??
Вы психиатр, которому на клиентах надо заработать и на каждый их шаг диагноз придумать? Таких по большей части самих надо лечить.