Не гоню• 27 июля 2025

Я беременна, не хочу деву

Пдр стоит на 19 августа , мальчик , знаю что с мальчиком часто перехаживают . Как родить льва , а не деву ???? Как вызвать роды раньше ? Есть способ ?
А_я_ЛОЖУ!• 27 июля 2025
Я лев. Чекайте діву)
Все буде• 27 июля 2025
У меня и мама и сын дева, это самые лучшие люди на планете, люблю их безумно, 😍.
Lacrimo• 27 июля 2025
Там хвіст знака 7 днів. Навряд переносите .Якщо почтаілено 19 40 тиждень, то десь так 20 і родиться. Буде трішки спокійніших лев. Леви мужики дуже самовдоволені, тяжкі люди.
Дякую_аж_підскакую• 09 августа 2025
Какой бред.