Не гоню• 27 июля 2025

Я беременна, не хочу деву

Пдр стоит на 19 августа , мальчик , знаю что с мальчиком часто перехаживают . Как родить льва , а не деву ???? Как вызвать роды раньше ? Есть способ ?
автор Не гоню • 27 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Так нужно было сексом заниматься по расписанию)
Занимались по расписанию , специально планировали чтобы Лев . Сначала сказали один срок , потом другой . Ну у нас как бы выходит Лев -19 число , еще и Лев в квадрате , потому что 19 это карта таро солнце ( а это Лев ) Но мало ли , вдруг задержится .
Диверсификация• 27 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
та у ненормальной тоже))
Ну некоторые очень ненормальные хотят внести коррективы
Наизнанку• 27 июля 2025
Трахаться надо было по гороскопу.
Сиреневая цапля• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Я Стрелец , муж овен . Нам нужен Лев в семью . Дева не то пальто !
И как стрельцу живется с овном?
Просто интересно... я стрелец, но овны мне не попадались совсем...
автор Не гоню • 27 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
И как стрельцу живется с овном?
Очень хорошо . Мне идеально подходит . Но , у меня Марс ( мой желанный партнер ) в натальной карте стоит в овне . Муж полностью подходит под описание .
Патриоточка• 27 июля 2025
Одній мені здається,що сьогодні чат джіпіті пише теми?))
Ananasprotivogaz• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
А в Стрельце что хорошего? Алкоголики и авантюристы, такое
Тётушка Лошадь• 27 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
я вам скажу больше, такие бывают и врачи))
врач, с которой я договаривалась о родах, предлагала мне плановые роды, выбрать дату. Но не из-за гороскопа, а она просто в отпуск собралась)))
Это была 39 неделя.
Врач, которая вела беременность, мне запретила даже думать о таком. Сын родился почти на 41, то есть ему еще больше недели надо было отсидеться)
Кстати, врач успела вернуться из отпуска
автор Не гоню • 27 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я не алкоголик , но авантюрист да ))
Ananasprotivogaz• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Я не алкоголик , но авантюрист да ))
Ну вот. А алкоголикам стать не сложно, особенно стрельцу
автор Не гоню • 27 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
У Стрельца есть 2 управителя . Юпитер и Нептун , в большинстве все живут по юпитеру очень редко по Нептуну ( а это и алко , наркотики и другие зависимости . Первые алкоголики , кто склонен к этим делам это Рыбы .
Тельма• 27 июля 2025
Я не хотела скорпиона. И получила махровейшего))
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Не фигня , увлекаюсь этим
и что вам не нравится в деве? у меня сын дева, самый лучший
Ручки-Крючки• 27 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
А по шиза головного мозку
Як_наготую...• 27 июля 2025
у меня двое детей близнец и дева, а еще муж дева. Так вот что могу сказать:
близнец - это полный треш, их швыряет со стороны в сторону, постоянно ищет себя, не может довести до конца начатое, вечно перепрыгивает с одного интереса на другой, но при этом очень коммуникабельна, душа компании, достаточно яркая личность и всегда заметна, где бы не появилась :)
дева - достаточно целеустремленный, аналогично душа компании, абсолютно все доводит до конца, логика на очень высоком уровне, все надо разложить по полочкам, достаточно трудно переубедить в чем-то, только с помощью жестких аргументов, но , например все, что начинает, то будет выкладываться полностью, пока не достигнет результата (особенно заметно в спорте)
дева-муж - сейчас откровенно уже думаю о разводе, т.к. человек полностью безэмоциональный, бесчувственный, все строго по правилам, какая то романтика в отношениях отсутствует полностью, будет делать только то, что считает нужным, переубедить в чем-то невозможно, т.к. у него только свои аргументы и других аргументов не существует, но при этом обеспечивает семью достаточно хорошо, но при том, что я зарабатываю тоже неплохо.
Вывод - все зависит не от гороскопа, а от врспитания в семье. В семье мужа вообще не присутствовала поддержка, взаимопонимание, проявление чувств, я к сыну проявляю эмоции и он отвечает тем же.
Дева хороший знак, если вы сможете открыть в ней чувственность и эмпатию. С таким ребенком достаточно просто, т.к. он по сути в правильных руках добивается огромных успехов и вам не надо будет бегать за своим ребенком и рассказывать, как ему важен спорт или учеба, вам достаточно будет с точки зрения логики объяснить, насколько это важно ему самому и он сам все сделает :)
А вообще, я могу сказать, что без разницы кто ребенок по гороскопу , главное чтобы он был любимым в семье и чувствовал это + разговаривайте со своим ребенком, много разговаривайте, пока он не стал подростком. Тогда у вас будет очень хороший результат, независимо от гороскопа
Дама_из_рекламы• 27 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
И как стрельцу живется с овном?
я телец, ребенок стрелец, нет взаимопонимания.
Ліплю вареники• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Не фигня , увлекаюсь этим
То чому дату зачаття не продумали?
Дама_из_рекламы• 27 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
да? у меня стрельцы все добились, выбились, никто не пьет, карьеристы.
автор Не гоню • 27 июля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Он вас подавляет , это теория 8 знака . Почитайте в интернете , вы его должник из прошлой жизни .
Ліплю вареники• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Фігово рахували.
Я теж Діву не хотіла з певних причин, до решти знаків ставлення спокійне. У обох дітей у жовтні день народження.
Дама_из_рекламы• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
а должен был быть козерогом, вышел раньше. так подавляет, что жизнь не мила
Сиреневая цапля• 27 июля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
в обратную сторону та же фигня...
я стрелец ребенок телец
Сиреневая цапля• 27 июля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Аналогично.
Владельцы юридических фирм, доктора наук...
Полюю на дрони• 27 июля 2025
Хуже мужика льва знака нет)
Скользкая• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Поздно) первый сын карма матери
НеКонец-Света• 27 июля 2025
У меня муж Дева. Самый лучший муж и семьянин.
Скользкая• 27 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Он задержится
Цветов Мне срочно• 27 июля 2025
У мене старший лєв, та ну його в пень з його характером. Другий має бути дєвою по пдр, не страждаю з цього приводу
Сіточка• 27 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хуже дев только сами девы
Вы родите скорпиона и поймёте, что девы совсем не девы )))
Уходя дверю не хлопать• 27 июля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ага жена Энди Байрона тоже так думала, пока не словила его на фото концерта. Все женатые мужики, которые по мне подкатывали, были девы)