Стебель березы• 27 июля в 18:32
Купила грибы с Чернобыля
Но не прям с зоны отчуждения . А посмотрела что мне отправку Грибов с города Славутич сделали А это рядом . Я уже уплела со вчера пол сковородки слопать
УжеВотДа• 27 июля в 18:35
Не знаю ничего, живу в Припяти, ем всё. Две другие головы подсказывают, что они тоже едят и им норм
Стебель березы
• 27 июля в 18:35
Ответ дляпарИла я парИла
Их сырые почтой отправляют?
Да лисички . Да и другие тоже можно найти
Стебель березы
• 27 июля в 18:35
Ответ дляНу що ви, мамо!
возьмите дозиметр и приложите ко лбу, если затрещит-то все(
У меня нет его ))
Кринжова баба• 27 июля в 18:36
Ответ дляпарИла я парИла
Их сырые почтой отправляют?
Они сами пришли, из Славутича
Кринжова баба• 27 июля в 18:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
А шапочка из фольги уже не поможет?
парИла я парИла• 27 июля в 18:38
Ответ дляКринжова баба
Они сами пришли, из Славутича
Я покупала несколько раз на рынке Героев Днепра. То потом переживала, что они из Чернобыля
Стебель березы
• 27 июля в 18:38
Вот они . Вкусные . Правда я ещё на почте заметила что от них нет запаха , как обычно бывает от лисичек ярого выраженный . Но когда приготовила по вкусу лисички
Брюльтик• 27 июля в 18:39
Чернобыльские грибы в темноте светятся, их же ночью собирают. Проверьте.
Стебель березы
• 27 июля в 18:39
Ещё подозрительно теперь что дешевые очень . Стоят 200 гр кило
УжеВотДа• 27 июля в 18:39
Ответ дляСтебель березы
Наблюдайте. Если хвостик пушистый вырастет, то точно лисички и переживать нечего
Ну що ви, мамо!• 27 июля в 18:40
Ответ дляСтебель березы
У меня нет его ))
ну судя по тому, что вы покупаете грибы почтой не пойми у кого, а потом их едите, то вы совершенно бесстрашный человек, да и похоже бессмертный, что вам та радиация, господи
Стебель березы
• 27 июля в 18:40
Ответ дляБрюльтик
Посмотрю сегодня ночью на них . Правда они уже пожаренные
Брюльтик• 27 июля в 18:41
Ответ дляСтебель березы
Можно скушать и посмотреть потом в туалете результат дефикации, тоже светиться жолжно, как у светлячка.
Стебель березы
• 27 июля в 18:41
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это правда )) под звук шахедов сплю крепко ))
Стебель березы
• 27 июля в 18:41
Ответ дляБрюльтик
Вы серьезно ?))
Директриссимо• 27 июля в 18:48
Ответ дляСтебель березы
Вы совсем ? почти вся Черниговская область собирает грибы в тех районах успокойтесь. Лисички на рынке 150 - 180 грн кг. Ешьте .. потом ни один шахед вам не страшен
Тримбулька• 27 июля в 18:55
Автор, не паникуйте, ешьте те лисички), вы их едите 1-2 раза в год, не страшнее остального напичканного химией.
Дверной_Проем• 27 июля в 20:01
Отнесите на базар. Они вам проаверят фон. Я давно такмс лисичками делала. Все ок было.