ЯблокоРаздора• 27 июля в 18:42

Мне блефаропластику делать? Фото

Возраст 46, сверху нависшее веко, снизу пару лет припухлости под глазами- их можно убрать блефаропластикой?
Г@Л@В@ломка• 27 июля в 18:43
На фото мужчина.
Добро с Кулаками• 27 июля в 18:43
а у вас есть 100 тис грн ?
Зліпок ступні• 27 июля в 18:43
зачем, что это изменит в общей картине?
Тишком нишком• 27 июля в 18:43
Якщо зробити буде краще це точно , зараз взагалі виглядаєте не фонтан
ЛісАпетная• 27 июля в 18:44
И вы сразу станете юной красавицей?
Была тетя средних лет с нависшим веком. Станет тетя средних лет без нависшего века
Разницы никакой
Маю сечі• 27 июля в 18:44
Навіщо? Щоб що? Ви і так гарні. Показилися з цими пластиками.
Тро Нью-Йорку• 27 июля в 18:45
Блин я понимаю когда молодая красотка и нос набекрень единственный недостаток. Но ложка меда в бочке дегтя то вкуснее не станет.
всемВсёИмного• 27 июля в 18:47
Верхнее блефаро можно, нижнее не вижу показаний, грыж нет. А вообще я бы начала с качества кожи лица - биоревитализация, шлифовки, игольчатый рф, домашний уход. Даже если вы сделаете блефаро, внешний вид не сильно изменится, возраст считывается комплексно.
из желе я• 27 июля в 18:48
Нет
Бубль Гум)• 27 июля в 18:51
Нет, общую картину лица это не очень изменит, как и вашу жизнь
Ms. Доброта• 27 июля в 18:53
запитуйте в хірурга, навіщо прийшли на форум? мені в 52 з такими повіками відмовили, сказали зарано, але вони дивляться складку повіка, це може тільки спеціаліст визначини під час огляду, з відкритим оком ніхто не скаже
Приму в дар• 27 июля в 18:57
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На фото мужчина.
Порох даже
автор ЯблокоРаздора • 27 июля в 19:13
Ответ дляДобро с Кулаками
а у вас есть 100 тис грн ?
Да
автор ЯблокоРаздора • 27 июля в 19:15
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На фото мужчина.
От раскусили быстро, ай да советчицы, ай да красавицы
автор ЯблокоРаздора • 27 июля в 19:15
Ответ дляТишком нишком
Я никогда у косметолога не была, только 2 раза чистку делала. Сейчас живу за границей, как хорошего найти вопрос
автор ЯблокоРаздора • 27 июля в 19:17
Ответ дляЛісАпетная
И вы сразу станете юной красавицей?
Разницы никакой
Да нет, не юной
Я хочу улучшить внешность для себя
Я себя люблю, вот похудела на 11 кг за год
Только вернулись с Сардинии, за 3 недели похудела на 2.5 кг-горжусь своей силой воли
И настроена до 65 кг похудеть
Лялька в колисці• 27 июля в 20:05
Делать.
SnowMaiden• 27 июля в 20:34
Нижнюю делать и эндоскопическую подтяжку бровей (или лба, у вас не видно полную картину). Верхняя блефаро вам ничего не даст, брови ещё сильнее нависнут.
Но сначала сбросить вес по максимуму.
Попробуйте взять сначала онлайн консультацию, хотя бы немного определиться
Добро с Кулаками• 27 июля в 21:27
Ответ дляЯблокоРаздора
Да
а больше есть?
если есть, то сделайте блефаро + подтяжку нижних 2/3.
плюс диета.
доктора могу посоветовать, но не буду
ЛісАпетная• 27 июля в 23:24
Ответ дляЯблокоРаздора
Да нет, не юной
Я хочу улучшить внешность для себя
И настроена до 65 кг похудеть
так любите себя, что раскормили
автор ЯблокоРаздора • 28 июля в 01:05
Ответ дляЛісАпетная
так любите себя, что раскормили
Стресс после переезда, поправилась на 14 кг
автор ЯблокоРаздора • 28 июля в 01:06
Ответ дляДобро с Кулаками
а больше есть?
плюс диета.
доктора могу посоветовать, но не буду
Есть

Почему не будете?
Добро с Кулаками• 28 июля в 02:21
Ответ дляЯблокоРаздора
Есть

Почему не будете?
да тут много писали об этом, советчиков было вагон