Дідова баба• 27 июля 2025
Родители не хотят переезжать заграницу
У нас получилось легализоваться в новой стране , благодаря мужа работе . Есть возможность начать процесс воссоединения с семьей . Сейчас это все быстро делается и такая возможность дается раз в жизни . Родители не хотят переезжать . Маме 77 папе 79 . Я понимаю все , но мы не можем туда сюда летать . Родители пожилые , болеют уже . Нам будет спокойно когда они будут рядом .
Не хотят и все . Когда заикнулись чтобы переезжали и квартиру продавали , вообще обиделись .
Протру пилюку• 27 июля 2025
Наймете им сиделку когда возникнет необходимость. Их жизнь - их дело.
Звездолётчица• 27 июля 2025
Но решать не вам. Они не ваша собственность. Пусть и лучше было бы, чтобы рядом, но это их решение
Весёлая морковка• 27 июля 2025
Моим тоже за 70 и тоже не хотят уезжать, хотя в дом уже прилетало ((
ТебеОноНадось• 27 июля 2025
Продать квартиру - это край... это бесповоротно , а если не пойдет, не понравится? Что потом? Они понимают, что будут зависеть там от вас полностью. Дома у них привычный круг общения, обстановка , родные стены. Там что?
Парасюха• 27 июля 2025
Они взрослые люди и имеют право выбирать.
Когда нужно будет оплатите сиделку.
Дідова баба
• 27 июля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Тут прекрасное место , солнце , пальмы , океан . Что может не понравится ? И деньги от продажи никто у них забирать не собирается . Это их сбережения .
Весняний Марафон• 27 июля 2025
Приїжджають за бажанням. Я літаю раз в рік. Хочуть жити в Україні. Помагаю грошима, наймаю клінінг…
Chaterbox• 27 июля 2025
Вам не будет спокойнее.
Мои родители переехали в США, мы с сестрой здесь. Мама все время хочет домой, из за этого у нас постоянные разговоры и уговоры остаться еще, не уезжать.
В чем будет ваше спокойствие, если вы будете знать что вашим родителям на новом месте плохо? А им будет плохо, в таком возрасте человека вырвать из дома это очень для него плохо. Может бывают редкие исключения, но как правило, плохо.
Повітруля• 27 июля 2025
Автор,моя однокурсница перевезла родителей в штаты.Мама ее умерла там от ковида,а у отца онкология кишечника 4 стадия.Это конечно совпадение,но родители тоже не хотели переезжать.Им лучше было дома,хоть и в оккупации.Подумайте над этим.
Дідова баба
• 27 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Вам не будет спокойнее.
А почему вы в США не переехали ?
Чучало яблуні• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
А куда вы к родителям летаете ?
Chaterbox• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
А почему вы в США не переехали ?
Я написала, мы с сестрой здесь, в США. Родители приехали к нам.
Дідова баба
• 27 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Ааа . Понятно . А что маме не нравится ? В чем дело ?
Без Баяна• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Ви гадаєте, всі мріють переїхати за кордон?
Дідова баба
• 27 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Нет конечно . Но , они пожилые уже . У нас будет лучше . С нами с внуками , мы летать не можем часто в гости .
Chaterbox• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Все не нравится. Буквально все.
Хотя они живут в прекрасных условиях. Муж сестры отдал им одну из своих машин. Они постоянно ездят куда-то. Мы возили их в Лос Анджелес, недавно они были в Сан-Франциско, ездили в Секвойя парк, на Тахо, на куда они только не ездили.
Ей не нравится все, потому что она хочет жить у себя дома, в Украине.
Дідова баба
• 27 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Все не нравится. Буквально все.
Вы в Калифорнии живете ? В Украине война да и в США условия на много лучше .
Chaterbox• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Сестра в Калифорнии, они живут у нее. Я в Пенсильвании, но езжу туда в отпуск и мы все вместе по Калифорнии куда-то едем.
Ну вот кому-то лучше, а нашей маме домой надо.
ТебеОноНадось• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Может не нравиттся все, солнце, жара, пальмы, океан... хочется скамейку под яблонькой или сосной, или под подьездом с дядей Петей, пойти поругаттся с Катей на рынке, с соседкой по площадке, много чего.... там вся их жизнь.
ТебеОноНадось• 27 июля 2025
Моя мама любит бещумно внуков, моих и брата , но ... она устает, она любит побыть одна в своей квартире, спать , когда плохо или хочется, пойти туда, куда хочет, и я такая же . Мы день вместе, потом к вечеру - все, день хороший , нт типа я от тебя устала
, хотя созваниваемся в день раз 5 .. . У нее собака , которой она живет, у нее розы на даче, мы выезжали , когда город был окружен на месяц, по Украине, она там прям места себе не находила и портила нервы всем., нам тяжело , а ей в 100 раз
Без комплексів• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Вы просто не понимаете, что в 80 лет так круто изменить жизнь смерти подобно, тем более для советских людей, для которых мир был закрыт