Дідова баба• 27 июля 2025

Родители не хотят переезжать заграницу

У нас получилось легализоваться в новой стране , благодаря мужа работе . Есть возможность начать процесс воссоединения с семьей . Сейчас это все быстро делается и такая возможность дается раз в жизни . Родители не хотят переезжать . Маме 77 папе 79 . Я понимаю все , но мы не можем туда сюда летать . Родители пожилые , болеют уже . Нам будет спокойно когда они будут рядом .
Не хотят и все . Когда заикнулись чтобы переезжали и квартиру продавали , вообще обиделись .
Сладко-соленая• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Тут прекрасное место , солнце , пальмы , океан . Что может не понравится ? И деньги от продажи никто у них забирать не собирается . Это их сбережения .
Все может не понравится. Для меня Святогорск милее Майами. Солнце? Тоже спорно. Особенно в пожилом возрасте
ЗдесяЯ• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
И на сколько им хватит тех сбережений под пальмами? На пол годика?
Я шалунья• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Не понравится то,что вокруг все чужое,чужая речь, чужая страна. Нет привычного круга общения,люди вырваны из своей зоны комфорта. Новых знакомых, друзей уже у н х не будет,а со старыми отношения разрушены.
Міряно-переміряно• 27 июля 2025
Эх, Автор, сочувствую. Как мне повезло, что с мамой, что со свекровью. Свекрови 77, маме 62, все со мной. Квартиры не продавали пока. Просто закрыли и отдали ключи знакомым присматривать.
Апель-синка• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
А зачем заставлять их продавать квартиру? Пусть будет. А их просто пригласите в гости. Не понравится - уедут обратно к себе.

П.С. Моя мама панически боится потерять свою квартиру, хотя никто у неё не собирается ничего отбирать, у нас с братом имеется своя недвижимость + в то захолустье никто не поедет жить, там нет работы. Мы ей просто помогаем, потому что на её пенсию выжить нереально.
Срочнокпсихологу• 27 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Моим родителям не зашел такой идеал с идеальным климатом
И медицину местную просто боимся , а так красота
На лето в Украину ездят , зимой к нам
Мы на севере Испании, возле океана . Бизнес сюда перевели
Бараболька• 27 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
На лето в Украину ездят , зимой к нам
Классно, а какой у вас бизнес?
черная мамба• 27 июля 2025
Раз в житті можливість жити в приймах і ви хочете, щоб батьки у 80 років з радістю нею скористалися 🤦🏻‍♀️
Ну жесть)
Хай живуть собі спокійно вдома