Не пью, не курю• 27 июля в 19:48

Какой самый бессмысленный совет вы получили во время беременности?

Иногда такое советуют, что хоть записывай и смейся потом.
Помеха справа• 27 июля в 19:48
Їж стільки, скільки хочеться.
ДеньгиНеСдаю• 27 июля в 19:49
пока кормишь нельзя забеременеть
Гравіцапа• 27 июля в 19:49
Ответ дляПомеха справа
Їж стільки, скільки хочеться.
А за двох не пропонували?
Вподобайден• 27 июля в 19:50
Дальше будет легче 🤣
Мошей ницца• 27 июля в 19:50
Віддати кішку швидко кудись 🤦‍♀️ Свекруха порадила
Крошечка-хаврошечка• 27 июля в 19:51
Не помню такого, а вот после рождения активизировались советчики в лице бабушки и дедушки
Гравіцапа• 27 июля в 19:52
Не покупать вещи заранее
Капризуля• 27 июля в 19:53
Нельзя стричься и нельзя волосы красить.
Allein74999• 27 июля в 19:53
Отсыпаться
Не їм після шостої• 27 июля в 19:55
Не переступай через провода иначе ребенок в пуповине запутается. И не смотри на некрасивых или инвалидов . Не обрезай волосы и не крась. После родов когда сильная истерика оботри подолом и поплюй в сторону это сглазили
Кружите меня,кружите• 27 июля в 19:56
Не дивись на собак, бо дитя волохате буде.
Не в´яжи,бо в пуповині заплутається
Не піднімай руки вгору
Не стрижись
Миллениалка• 27 июля в 19:58
Принимать фолиевую кислоту!Самый идиотский совет
Кружите меня,кружите• 27 июля в 19:59
Ответ дляНе їм після шостої
Моя сестра, наче розумна дівчина, запісяним підгузком дитині лице витирала,від порчі
Не їм після шостої• 27 июля в 20:00
Ответ дляКружите меня,кружите
Ох йой
Вподобайден• 27 июля в 20:01
Ответ дляКружите меня,кружите
С дурки сбежала?
Не прохожу мимо• 27 июля в 20:02
Щоб не купувати нічого наперед, бо таке всяке може буть
Крем для арбуза• 27 июля в 20:03
Ответ дляМиллениалка
Почему, её назначает доктор во время беременности
Нічого вдягти• 27 июля в 20:04
Накупить молокоотсос, гамак для ребенка, стерилизатор (спойлер - ничего не пригодилось, никак не продам).
Кринжова баба• 27 июля в 20:05
если нет молоко, віпить пива б´а))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля в 20:29
Ответ дляМиллениалка
Чому ви вважаєте, що це ідіотська порада?
Крем для арбуза• 27 июля в 20:30
Мне в Германии фолиевую кислоту назначал доктор во время беременности
Ласкове телятко• 27 июля в 20:43
Ответ дляГравіцапа
Не покупать вещи заранее
Не такой уж и глупый совет.... после первых моих родов и смерти ребенка
Миллениалка• 27 июля в 22:21
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тому що не має доказів, що це дійсно потрібно, а нудило від цього жахливо поки не кинула приймати.
побольшомусекретику• 27 июля в 23:11
Ответ дляМиллениалка
Доказательства есть. Фолиева кислота критически важна для развития плода.
Миллениалка• 28 июля в 00:32
Ответ дляпобольшомусекретику
И как же наши мамы без этого обходились и все предыдущие поколения?
Платье Длинное бальное• 28 июля в 09:47
Ответ дляМиллениалка
была абсолютно другая экология и продукты. сейчас ни одна беременность без фолиевой и не может от нее тошнить. надо было другого производителя покупать или дозировку подбирать
Миллениалка• 28 июля в 11:20
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не переживайте все обошлось без фолиевой не только у меня, а у многих моих знакомых.Это чисто маркетинговая фишка содрать с беременных побольше денег за ненужные БАДы и гарантии что не навредят никто не даст.
Чу Ча• 28 июля в 15:16
Руки до гори не підіймати, не шити (бо дитина заплутається).
Їсти за двох, класика

P. S. По фолієвій почитайте результати нормальних досліджень з акредитованих тематичних ресурсів, не пишіть дурню про її непотрібність.