Синиця у спідниці• 27 июля в 19:50
Дети меня не хотят знать
Мой первый муж узбек , после развода он тайно вывез детей ( 2 сыновей ) из страны к себе на родину . Я ездила туда , искала , бывшая свекруха сказала чтобы я их не беспокоила они живут счастлива с новой мамой . Были суды , адвокаты и тд . На протяжении 10 лет . Это все очень печальная история . Позже я в соц сетях нашла одного сына и написала ему . Он меня заблокировал . Знаю что им было сказано что я сама от них отказалась , не хочу видеть , не хочу общаться . Украл детей у меня муж , когда старшему было 10 лет , младшему 3 годика всего . Младший и не помнит меня скорее всего . И он более под отцом , внешность , характер . Жестокий и строгий . Позже я переехала жить заграницу и создала семью . У меня родилась дочь . Когда началась война в Украине , я узнала что бывшим муж давно умер , а дети уехали в страну где живу я сейчас . Я их искала через бюро , ходила в центры где занимаются беженцами в качестве волонтера . И нашла …
Нашла старшего по фамилии и имени . Позвонила , он ошалел , но не захотел со мной встретиться . Сказал что у него другая мать и он ее любит . Что я никто .
Для меня это очень больная тема , я не могу не жить не спать . Что мне делать ? Как высолить прощение ? Старшему уже 30 лет
Пекельнi Борошна• 27 июля в 19:54
Главное учите детей не выходить за узбеков. Это все что вы можете сделать.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля в 19:55
Очень вам сочувствую, но зачем? Вам остается только радоваться, что у них все хорошо, если это конечно так.
пані Солоха• 27 июля в 19:55
Главное книжки не пишите, скучно сочиняете, узбеки выехали как беженцы, через какое бюро вы их нашли?
вАлнуюся сильнА• 27 июля в 19:57
Ответ дляпані Солоха
И я не поняла, при чем здесь война в Украине и выезд граждан Узбекистана как беженцев.
Сірничок• 27 июля в 19:57
Христя в тiстi• 27 июля в 19:58
Я думаю що єдине, що ви можете в цій ситуації зробии - написати коротко як все відбувалося. І що ви існуєте, ось ваші контакти.
І що якщо буде бажання колись відновити спілкування - ви відкриті і будете щасливі.
Вибачатися і випрошувати контакт точно не варто.
Та_все_ок_будет• 27 июля в 19:58
Ответ дляпані Солоха
А що, може вже узбеки біженці від пуйла тікають.
Синиця у спідниці
• 27 июля в 19:59
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я живу в США , мои дети переходили границу в Мексике как беженцы когда началась война в Украине .
Сірничок• 27 июля в 19:59
Ответ дляКоник-стрибунець
Шось багато нестиковок в історії
Она, как из пулемета строчит дебильные истории, нет времени несостыковки обдумать
Пополняю_Карму• 27 июля в 19:59
Ответ дляПекельнi Борошна
Да тут теперь главное чтобы дочь за банабака замуж не вышла, а имела мозги
Синиця у спідниці
• 27 июля в 20:00
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я хочу им помочь финансово , помочь с документами и тд . Хочу чтобы дочь знала своих братьев .
пані Солоха• 27 июля в 20:00
Ответ дляСиниця у спідниці
Что вы мелете
Пополняю_Карму• 27 июля в 20:01
Ответ дляСиниця у спідниці
Нафиг надо, оставите дочь в покое, ей не нужны братья узбеки
Та_все_ок_будет• 27 июля в 20:01
Ответ дляСиниця у спідниці
Ваші діти громадяни Узбекистану.Які вони біженці в Мексиці від війни в Україні?
Цветов Мне срочно• 27 июля в 20:01
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы тролль и лгунья.
пані Солоха• 27 июля в 20:01
Ответ дляСиниця у спідниці
подкиньте конверт с деньгами под дверь и бегите
Синиця у спідниці
• 27 июля в 20:02
Ответ дляТа_все_ок_будет
Они последние годы жили в России . Как началась война переехали в США
ГороховаЯ• 27 июля в 20:02
Ответ дляАnnеt
по тексту несколько перебивок с танцевально-песенными номерами.
Джимми-Джимми, ача, ача
Та_все_ок_будет• 27 июля в 20:03
Ответ дляСиниця у спідниці
А до чого тут Мексика і Узбекистан?
ЕлькиПальки• 27 июля в 20:04
Ответ дляСиниця у спідниці
Когда началась война в Украине, то ваши узбеки бежали из рахи в США? Что вы курите?
Сірничок• 27 июля в 20:05
Ответ дляТа_все_ок_будет
А до чого тут Мексика і Узбекистан?
Да пофиг, что в голову пришло, то и озвучило. Это мог быть и Гондурас, и Раунда, и Линхенштейн
Синиця у спідниці
• 27 июля в 20:05
Ответ дляТа_все_ок_будет
А до чого тут Мексика і Узбекистан?
Они проходили границу в Мексике , вы вообще понимаете про что я говорю ?
Сірничок• 27 июля в 20:06
Ответ дляСиниця у спідниці
Возьмите, пожуйте