Редиска Я• 27 июля в 09:13

Муж мне не дает (((

Я и так и сяк и голая сплю . Не дает и все , утром пока сам спит , я могу подскакать минут 7 и все . Сам не пристает (( это конец браку ? Я хочу часто и много , в браке 14 лет
Раньше все было ок
Гарантую неперелевки• 27 июля в 09:22
Еще одна тема от тролятины

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744868
Поторописька• 27 июля в 09:23
Больше эмоций! А то не заходит.
Наташа_32• 27 июля в 09:23
Ответ дляРедиска Я
Да , муж любит Японию . Жил там в молодости и у меня есть наряды девочки японки и кимоно . Да и раньше все было хорошо . 7 раз на выходные . А тут вообще труба (((
Лучше о таком в ЛС. А то Вас тут тупо затролят...
Наташа_32• 27 июля в 09:25
Ответ дляРедиска Я
Он просто не слышит Ваш запах... Вот и всё. Это же гормон.
Завтра не пью• 27 июля в 09:26
Вы попробуйте когда скачите буденовку одеть, в руки - саблю (веник не подойдёт) и, размахиваю ею, петь песню из ’Неуловимые мстители’. В Японии все только так сейчас трахаются!
Не пириживай• 27 июля в 09:30
Ответ дляРедиска Я
Я прекрасно выгляжу , 5 лет назад даже грудь сделала , рост 175 вес 62 кг . Мне 44 года , спортзал 3 раза в неделю , всегда макияж и халатик сексуальный дома .
Где грудь делали? Есть контакты? Сколько вышла 5 лет назад.
Наташа_32• 27 июля в 09:31
Ответ дляПоторописька
Больше эмоций! А то не заходит.
А почему админы не блокируют сразу такие пошлые темы?
Где тут 0?• 27 июля в 09:37
Ответ дляРедиска Я
непонятно что вы любите
Проня_Прокоповна• 27 июля в 09:38
Поехали в гостишку!
Нічого вдягти• 27 июля в 09:49
Ответ дляФФФФристайла
Так он стоит?
Она карандашик привязывает
Неновая почта• 27 июля в 10:01
Если 4 размер и к9иев то я могу,член 17 см
Паратруперсупер• 27 июля в 11:04
Ох. Мы вместе 7 лет. Двое детей. Я тоже хочу, а от него не дождешься, нет желания якобы. Думаю о любовнике