ВерСаСе• 27 июля 2025
Что помогло вам подтянуть овал лица без уколов?
Вкаблучках• 27 июля 2025
Говорят, лимфодренажные упражнения помогают, но я никак не соберусь изучить вопрос
Соображалочка• 27 июля 2025
Уколами уже и не подтягивают. Если без уколов - нити, ультразвуковой СМАС лифтинг, подтяжка.
Малая еще та• 27 июля 2025
Ответ дляСоображалочка
Ните не разновидность вмешательства по типу укола?
сказочное_Бали• 27 июля 2025
Массаж себе делаю каждый день
Ещё и к косметологу хожу делать иногда
Соображалочка• 27 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Нет, нить и укол это разное. Когда хотят сказать про малую инвазивность - так и пишут, я ответила как сформулировал автор.
Малая еще та• 27 июля 2025
Ответ дляСоображалочка
А поподробнее о нити можно?
Королева спама• 27 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
А поподробнее о нити можно?
Знайдіть в інстаграм леонова або огурцову, це топ тренери по ниткам
Чемна панночка• 27 июля 2025
Ответ длясказочное_Бали
Массаж себе делаю каждый день
Ещё и к косметологу хожу делать иногда
Какой массаж
сказочное_Бали• 27 июля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Какой массаж
Самый обычный в интернете нашла
С маслом делаю перед сном
Минут пять
А к косметологу стараюсь раз в неделю ну там где-то час (но название не знаю)
С маслом делаю перед сном
Минут пять
Кусюче сонечко• 27 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
Да, но на время, пока будете делать, час минимум в день, я делала где то 8 мес ежедневно, сейчас делаю редко. Хотите как буду делать сделаю фото, как меняется лицо.
Не кую, не мелю• 27 июля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Поделитесь ссылкой на упражнения пожалуйста.
bespe4na_mavpa• 27 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Остеопат , лимфодркнаж , самомассаж
Я для многих проблем рекомендую остеопата, но вот овал остеопат не подтянет никак, а если говорит, что подтянет, то бегите от него