Невловимий Джо• 27 июля в 20:37
Почему у некоторых людей в инсте при отправке им сообщения
Пишет "приглашения отправлено" и надо ждать пока примет. А у некоторых просто отправляется сообщение и все. Также иногда ставят вообще запрет на входящие и при чем,это интернет-магазины. С чем это связано?
Невловимий Джо
• 27 июля в 20:40
Ещё было такое,что сначала сообщения доставляются,а потом пишет’приглашение отправлено’. Видимо,не хотели общения.