Деловитая• 27 июля в 21:37
Я нашла фото с топ темы. Ей 40 лет, харьковчанка
Фото,правда,старое
Гидроусилитель руля• 27 июля в 21:41
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Боже, и эта дива гнобила всех женщин в любых темах?
А вы не видите что с такими тонкими губами одни гниды
Телефон Рубика• 27 июля в 21:41
Деловитая
• 27 июля в 21:41
Я прошу вернуть мне деньги за просроченный шампунь и то,что я отослала ей на карту якобы для умирающей мамы!!!!
Деловитая
• 27 июля в 21:41
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот по жизни мне такие и встречаются.Тонкие губы-человек подлый
ЧорноброваЯ• 27 июля в 21:45
Щас Кузякин от злости всем синих тёток поставит, но самой отписаться кишка тонка)))
Мольфарочка• 27 июля в 21:46
Зовнішність нормальна, нема питань. Просто у неї якась безкінечно чорна полоса в житті.
Шумелка Мышь• 27 июля в 21:46
Ответ дляДеловитая
А скільки ви перерахували?
КошкинДом• 27 июля в 21:47
Автор, напишите здесь номер карты и сумму. А то как Кузякин будет знать кому и сколько перечислять.
Я_не_аноним_100%• 27 июля в 21:48
Ответ дляМольфарочка
Это повод всех обливать гуаном и насмехаться?
Хомо_сапиенс• 27 июля в 21:49
Ответ дляКошкинДом
она давно за эти переводы от глупеньких дам уехала нафиг из страны
ЧорноброваЯ• 27 июля в 21:49
Ответ дляМольфарочка
Почти 10 лет? Она хамила все эти годы
Менее Более• 27 июля в 21:49
О чем вообще речь? Автор, ваша тема для всего форума, или только для узкого круга?
Слоник-тоник• 27 июля в 21:50
Ответ дляКошкинДом
Пусть всем возвращает
ЧорноброваЯ• 27 июля в 21:50
Ответ дляМенее Более
Весь день Советчица гудит и куча тем, одна в топе самая первая
тянитолкайка• 27 июля в 21:50
Ответ дляХомо_сапиенс
Ага, тема была, как снять наличку с моно карты без комиссий, буквально в этом месяце.
Свисток ля-минор• 27 июля в 21:50
Девочки, топ тему не дочитала. Можно в одной фразе к чему пришли о Кузякине?
Планшетница• 27 июля в 21:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Скока можна?
Столько, сколько можно
КошкинДом• 27 июля в 21:52
Ответ дляСлоник-тоник
Пусть всем возвращает
Все почему то стесняются написать открыто, сколько и должны.
ЧорноброваЯ• 27 июля в 21:53
Ответ дляКошкинДом
Кузякин их сразу в блок бросает, чтоб в ее просительных темах не писали.
КошкинДом• 27 июля в 21:54
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну и что? Это и мешает озвучить, сколько она им должна? Вы такие смешные.
Ms. Любмая жена• 27 июля в 21:54
Ответ дляДеловитая
Это вы только по этому фото и тому неподтвержденному отзыву в другой теме вдруг поняли, что она точно мошенница? Вас никто не заставлял покупать просрочку и отсылать ей деньги.