Відкушу все що стирчить• 27 июля 2025

Как можно так выглядеть хорошо?

В таком возрасте ? Актриса из « Великолепного века», ей 79😳
Моторошні троянди• 27 июля 2025
Автор, загуглите ’пластическая хирургия’, прозреете.
Робот Вертер• 27 июля 2025
Дисциплина и много денег.
Бойова• 27 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ой ну шо вы так сразу. Может она пьет кровь девственниц
Сегодня я не я• 27 июля 2025
Вы Дженифер Лопез видели и что она вытворяет на концертах?
Бойова• 27 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Она на ухоженные 55 и выглядит
Робот Вертер• 27 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
У Лопес еще генетика удачнее нашей славянской, ей проще, но что она пахарь это не отменяет.
автор Відкушу все що стирчить • 27 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Посмотрите на других актрис с их пластикой . Нет ни одной , которая и в 60 так выглядит
Сегодня я не я• 27 июля 2025
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Не сочиняйте. Среднестатистические украинки в 40 выглядят хуже
Ответ дляСегодня я не я
Она тоже хорошо выглядит , но она младше значительно
парИла я парИла• 27 июля 2025
Чехре Небахат! вообще-то ей уже 82
Моторошні троянди• 27 июля 2025
Ответ дляБойова
Генетика ещё.
Моторошні троянди• 27 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
А Вы Мика Джаггера видели?
Я в Великолепном веке ей любовалась , ее даже морщины не портили , до чего красивая
Сегодня я не я• 27 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не просто выглядит, а как двигается в свои годы. Я боюсь что к 40 годам и встать, сесть, будет для меня проблема. А она скачет как девочка 20 лет
Папобус• 27 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Подивіться на її зону декальие. Жодна пластична хірургія такого ефекту на дасть. Звісно, що обличчя вона підтримує, але і внутрішні ресурси в неї від природи гарні. Впевнена, що за харчуванням та сном вона почала слідкувати не в 45, а набагато раніше
Моторошні троянди• 27 июля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Так это и есть её работа. Она не кассир, не учитель, пахота в зале, хореограф и диеты это часть её работы.
Папобус• 27 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Бачила репортаж ні фото лопну, без фільтрів - вона виглядає на свої 55. Гарна, красива, доглянута, але не молодше свого віку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2025
Деми Мур в свои 62 выглядит лучше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2025
Ответ дляПапобус
Тоже это видела, выглядит на свои годы
Робот Вертер• 27 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Не все так могут, я про «такую работу». Наличия денег мало, еще нужна дисциплина.
Бойова• 27 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Как раз среднестатическая украинка не купит хлеба, но уколет ботокс, поэтому в 40 большинство выглядит прекрасно
ElinaH• 27 июля 2025
Ну она в 79 уже хуже выглядела, но действительно неплохо. Пластику делала ранее.
Викачую яйцями• 27 июля 2025
У неї купа пластики.
ElinaH• 27 июля 2025
Ответ дляБойова
Не прекрасно, а неестественно. А эта актриса выглядит естественно.
Ananasprotivogaz• 27 июля 2025
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Нет таких в 55. Она выглядит на 35.
Ответ дляElinaH
Да у многих селебрити куча пластики , так никто в 80 не выглядит
парИла я парИла• 27 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Деми Мур в свои 62 выглядит лучше
давайте не сравнивать 20 лет разницы
Бойова• 27 июля 2025
Ответ дляElinaH
Так естественно, что первый же комментатор написал пластическая хирургия? Мммм спорно
Живчик-счастливчик• 27 июля 2025
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Смешно
Техпаспорт на медузу• 27 июля 2025
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Плюсуюсь)она ухоженной выглядит, холеной женщиной 50+. Не разделяю дикого восхищения ей, довольно упитанная. Если бы на советчице выставила фото, то 95% советчиц советовало бы ей похудеть) Что, не так?