ОливьЕЖечка• 24 июня в 17:12
Сколько лет на фото?
Красивая девушка ? Сколько лет ?
ОливьЕЖечка
• 24 июня в 17:18
Ответ дляПідмітайло
Обычная девушка. Красоты нет. Наоборот этот прикид и шляпа это ужас
А где там прикид ? Майка шорты
Підмітайло• 24 июня в 17:21
Ответ дляОливьЕЖечка
А где там прикид ? Майка шорты
Ну все ужасно, майка, шляпа, глаза непонятно как накрашены. Некрасивая, возраст 40-45
Алина-1240• 24 июня в 17:21
Сколько бы ни было, кожа на лице не ушатанная, без старческого утолщения и деревянной мимики)
ОливьЕЖечка
• 24 июня в 17:22
Ответ дляПідмітайло
А что некрасивого ? По мне так очень красивая ))
Алина-1240• 24 июня в 17:22
Ответ дляПідмітайло
Та ладно, норм на лице она, худенькая.
Сундучок с каникулами• 24 июня в 17:23
Ответ дляОливьЕЖечка
были ее фото сегодня с ужасной жизнью сзади
Я така бойова• 24 июня в 17:24
Ответ дляОливьЕЖечка
Шляпа, вона жахлива. Все інше абсолютно нормальне. Жінка 30+
Большой секретик• 24 июня в 17:24
Ответ дляОливьЕЖечка
Просто симпатичная, не прям красотка
Стрекоза любви• 24 июня в 17:25
Симпатична дівчина, струнка. Є такий вислів «тонкая и звонкая». Мейк для пляжу звичайно не зовсім актуальний.
Але треба більше фоток. Тут одну виставляють, а людина на іншій зовсім по-іншому виглядає.
Цідило правди• 24 июня в 17:33
Девушке за 40. Выглядите хорошо, молодец, что не топчете все вокруг с оправданием - кость широкая.
Шляпа времен вашей молодости. Ну кто сейчас в таком ходит, оглянитесь вокруг себя.
Підмітайло• 24 июня в 17:33
Ответ дляАлина-1240
Та ладно, норм на лице она, худенькая.
А худенькая равно красивая)