Помидорина• 16 марта 2014

Вязка метиса лабрадора, чего ожидать?

Хочу поинтересоваться,получатся ли у моей собачки красивые щеночки лабрадорчики?

Фото1 - папа моей собаки,черный терьер,

фото2 - мама моей собачки,лабрадор палевый,

фото3,4,5 - моя собачка ,Гретта,свежее фото нет,она массивная стала,на последних фото ей меньше года!

В ноябре будет два годика!Если повязать с лабрадорчиком любой масти,чего ожидать?
автор Помидорина • 17 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор ваш пост № 28 у меня вызвал огромное количество позитивных эмоций! Вы молодец, что прислушались к словам здравомыслящих людей! У меня йорк кастрированный ! А люди , когда узнают побить меня готовы , как это я щенков на халяву не раздаю (родственникам) и над собакой так поиздевалась! Для разведения собак нужны выставки, титулы и т.д и т.п , а у меня диванный любимец , а плодить щенков без документов и непонятных кровей это не этично и не гуманно...Ваш любимец метис и он не представляет племенной ценности , пусть родственники купят себе собачку за свои деньги , подаренные и полученные на халяву щенки первые кандидаты на выброс - наиграются , не оправдают ожиданий ...
И Вам спасибо,что пояснили!
Я уже на завтра отпрошусь с работы и мотнусь к вету.