Санта Барбара• 28 июля в 00:59
Какое украшение вы бы хотели?
Скоро день рождения, муж спрашивает что мне подарить. А я даже не знаю хотелось бы или серьги, или браслет. Что сейчас в моде? Что нравится и хотелось бы вам?
Черговий по кухні• 28 июля в 01:01
Мені 40+, я б нічого не хотіла. Ну якщо б треба було обрати, то взяла б браслет
Все і одразу• 28 июля в 01:02
Вчера задумалась, что очень давно ничего не покупала из ювелирки, обожаю серебро, купила бы серьги на повседневку простые, аккуратные, а то нарядные наборы есть, а так на каждый день только пусеты золотые, серебряные все дочка позабирала себе)
Санта Барбара
• 28 июля в 01:03
Ответ дляЧерговий по кухні
Какой взяли бы браслет?
Черговий по кухні• 28 июля в 01:04
Ответ дляКредитная
Мне бы алмаз Хоупа и наплевать на моду, но это анриал
Ну знаєте, не не люблю прикраси, але від такого б не відмовилась
Кредитная• 28 июля в 01:05
Ответ дляЧерговий по кухні
Думаю, мы с вами в этом желании не одиноки ))
Черговий по кухні• 28 июля в 01:05
Ответ дляСанта Барбара
Какой взяли бы браслет?
А які варіанти? Я не дивилася на браслети. Але це точно було б щось не масивне, але і не ниточка-невидимка
Чумацький Шлях• 28 июля в 01:06
Залежно від бюджету на подарунок. Хочу пусети 0.33 кт віддати дочці, а собі взяти більші, біле золото. З дрібниць хочу Tous сердечко.
Забула що?• 28 июля в 01:07
Хочу серьги с бриллиантами и большим синим сапфиром. Браслеты есть три - от тонкого к очень широкому, не ношу послелние лет 5.
Санта Барбара
• 28 июля в 01:12
Ответ дляЗабула що?
Покажите плиз, ваши браслеты. Почему не носите?
Забула що?• 28 июля в 01:15
Ответ дляСанта Барбара
Не сейчас, они в сейфе. Мои все спят уже.
Я много чего не ношу, война, не к месту, Да и стремно ходить в золоте.
Оставила только серьги с бриллиантом самые скромные и кольцо помолвочное с бриллиантом. Ни часы, ни браслеты, ни цепи пока не надеваю.
Хочу сделать новый эксклюзивный кулон тематический с самоцветами, ищу ювелира хорошего.
Забрала і не сказала• 28 июля в 01:18
Ответ дляЗабула що?
Карусель-весель• 28 июля в 01:23
Ответ дляКопуша
Мне такое нравится
Нравится и иметь возможность купить разные вещи
Сама купляю квіти• 28 июля в 01:30
Хочу сережки, базові якісь, поки що такі придивилася. Але потрібно приміряти. І ще одні з Кочут подобаються, але значно дорожчі
ОхиИВздохи• 28 июля в 02:02
Хочу новые серьги, хожу смотрю, так чтобы прям понравились, то нет такого.
Глас_Народа• 28 июля в 04:52
Хочу иметь ещё серьги из белого золота,цепочку и кулончик с брюликом.
Серьги пару вариантов,что хочу .
Молчунья• 28 июля в 05:25
Я побачила відео майстрині, яка робить на замовлення прикраси з бісеру. Захотілося в неї щось замовити. Дуже гарне і креативне.
Жена_КотораяСтена• 28 июля в 07:28
Ответ дляКредитная
А я колись мріяла про Зірку Африки.....
Кредитная• 28 июля в 08:51
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я колись мріяла про Зірку Африки.....
Ну я скромнее вас, конечно. Раз в 10 ))
Жена_КотораяСтена• 28 июля в 11:05
Ответ дляКредитная
Ну я скромнее вас, конечно. Раз в 10 ))
Скромність прикрашає. Але Хоуп прикрасив би краще
ДелайКак_Я• 28 июля в 17:37
мне нравятся сейчас тоненькие браслеты, когда их несколько штук на запьястьях и тонкие цепочки с каким-то символич.подвеской
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля в 22:57
Я вибрала собі одне кольє з перлами чи сережки з діамантами.
Як доїду, то подумаю, що з цього брати.
Але я люблю ювелірку))
Як доїду, то подумаю, що з цього брати.
Але я люблю ювелірку))
Глас_Народа• 29 июля в 21:32
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Як доїду, то подумаю, що з цього брати.
Але я люблю ювелірку))
Як доїду, то подумаю, що з цього брати.
Але я люблю ювелірку))
А якої фірми сережки?