Королева спама• 28 июля в 10:08
Как правильно всувать тампон в первый раз?
Сейчас вопрос к девушкам😅 как правильно всувать тампон в первый раз? Я пробовала не получается глубоко всувать, тампон сухой как то, может кто то может посоветовать что то?😅
И можно ли на море купаться в такие дни? Не выпадает ли тампон, не протекает?
Пузата Хата• 28 июля в 10:49
Ответ дляСтетоскопуло
По-моему, совершенно очевидно любому хоть немного грамотному человеку, что тампон с кровью, а это биологическая жидкость, на которой в тепле мгновенно начинают размножаться бактерии. Это как оставить бульон на столе в +36 на 3-6 часов и потом его есть. Физиология женщины не предполагает, чтобы кровь не вытекала сразу, даже прокладки нужно менять каждые несколько часов.
Поэтому довольно тупо использовать аргумент - это редко бывает. Могу понять использование в самых крайних случаях, выступление и т.п., но не на постоянной основе.
А что вы скажете на случаи СТШ у мужчин, детей и у женщин, не связанные с тампонами? Представьте, и такое случается.
ПростоБелка• 28 июля в 13:02
Ответ дляМerida
Его надо перед тем как всувать, всунуть в рот. Слюна же для чего вам?
І пожувати)))