Планшетница• 28 июля 2025
Що ви їсте на ніч, коли сильно зголодніли?
годовасик• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Обычно ем 3 раза. В 8,13 и 18. После 18 не ем и спокойно без чувства голода ложусь спать.
Ну, так почему вы считаете, что проголодаться с 13 до 18 - нормально, а с 18 до 23 - ужас и кошмар?
Залізна тьотя• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Может вы недостаточно едите. Ну как можно проголодаться за 5 часов после нормального ужина?
Наоборот передает скорее всего. И если налегать на углеводы, то голод только усиливается.
Чавонадо• 28 июля 2025
Ответ длягодовасик
Я нигде не писала что я голодаю с 8 до 13. Если я буду голодная, я съем больше нормы, поэтому не довожу себя до такого состояния. И 5 часов-это не то время чтобы испытывать голод.
Голубая фишка• 28 июля 2025
Якщо я голодна, бо чомусь не повечеряла, то поїм звичайну порцію їжі. Якщо ж повечеряла, то голодною на ніч я не буду.