Планшетница• 28 июля 2025
Що ви їсте на ніч, коли сильно зголодніли?
Чавонадо• 28 июля 2025
Ужинаю в 6 вечера, до 11-12 сильно проголодаться ща это время невозможно
Масяня Я• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
А что вы такого едите на ужин, что на 5-6 наедаетесь?
Масяня Я• 28 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
я теж, води можу випити і все
Значит не знаете, что такое когда на голодный желудок невозможно уснуть
ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
шо???? если я поем в 6 ечера, то к 23 уменя падает шторка. жру все что не приколочено
ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
вы бы еще про 3 иаса дня написала
Цикавенная• 28 июля 2025
Щось, що є під рукою. Якщо вже дуже зголодніла.
Це може бути і цукерка навіть, і печенюшка або і чипсів парочку🫣
БершкомангоЗар• 28 июля 2025
Не їм після 18 год вже багато років поспіль. Але якщо трапляється, що весь день не їла і потрапила до дому вже пізно ввечері, то мені байдуже, що їсти. Їм, що є. Але таке може бути раз чи два на рік.
Та прям багіня• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
За 5-6 часов невозможно?
Чавонадо• 28 июля 2025
Самую обычную еду. Мясо (чаще курица, остальное не очень люблю), рыба с кашей картошкой салатом. Паста с любым соусом. Я правда не понимаю как можно проголодаться за 5 часов. Приучила себя есть без перекусов вообще, и это лучшее решение.
Чавонадо• 28 июля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Может вы недостаточно едите. Ну как можно проголодаться за 5 часов после нормального ужина?
Масяня Я• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
А какой это нормальный ужин?
Чавонадо• 28 июля 2025
Ответ дляТа прям багіня
За 5-6 часов невозможно?
Да, невозможно. Не путайте голод с аппетитом
Трахтибидох• 28 июля 2025
Ответ дляМасяня Я
Вода и спать
Чавонадо• 28 июля 2025
Ответ дляМасяня Я
А какой это нормальный ужин?
Выше ответила. Но это мое представление нормального ужина. Я еще заметила, что если сьесть один вид еды, то наедаешься меньше чем если ешь много вкусов, но маленькими порциями
Ласунка• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Возможно
Чавонадо• 28 июля 2025
Ответ дляЛасунка
Возможно
Нет, вы путаете аппетит и голод Желание положить что-то в рот, не означает голод
годовасик• 28 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
А сколько раз в день вы едите? Если встать в 7 утра до 18 часов - это 11 часов времени. Если есть 3 раза, то это каждые 4 часа, даже меньше.
Чавонадо• 28 июля 2025
Ответ длягодовасик
Обычно ем 3 раза. В 8,13 и 18. После 18 не ем и спокойно без чувства голода ложусь спать.