Як_наготую...• 28 июля 2025
Вы бы жили с мужчиной на коляске?
+ он пьет(
Як_наготую...
• 28 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
А где он берёт этот алкоголь?
В магазине, где ж ещё?)
Доктор Хаос• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
І покинуть важко ,,і жити немає сил вже, сама хворіти починаю(
автор не живіть, покинете і побачите як вам буде легше, це я вам говорю бо в мене батько був алкоголік, як тільки змогли переїхати, просто побачили життя, до того то було не життя
Голубая фишка• 28 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
И через менеджера Монобанка проворачивал финансовые операциии, а потом вдруг оказался со своей девкой в Италии
Ого! Деньги делают любого мужика красавцем, даже девка была…
Голубая фишка• 28 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Вертел миллионами ,приторговывал лекарствами, ещё из городского бюджета выделяли средства на лечение этого никчемного человека
Я подписана на Березу, то видела его видео, и мне было очень подозрительно его поведение, ни разу ничего ему не переводила. Оказалось, что таки моя интуиция работает.
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Лучше хлопцам на дроны, чем такому на развлечения с девками
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
И не одна, была , есть и будет, в Италии ещё и в суд подаст за клевету и преследование инвалида
Голубая фишка• 28 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ну, так просил же не на развлечения.
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ну, так просил же не на развлечения.
Мне он с самого начала не внушал доверия
Голубая фишка• 28 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Я об этом же и писала.