Луноходик_Ик• 20 июня в 22:40

Вы бы смогли жить с мужчиной, который не умеет готовить и убираться?

КондуктЕр тролейбуса• 20 июня в 22:41
Глупее темы я давно не читала .Вам 15 лет?
Все і одразу• 20 июня в 22:41
Если у него есть деньги, найдет домработницу
Марс атакует• 20 июня в 22:41
Они всё умеют,только ленятся
Доктор Хаос• 20 июня в 22:42
Что значит не умеет? Не умеет носки донести, или сложить посуду в посудомойку? Или не умеет что именно?
Вилосипедниця• 20 июня в 22:42
Это как? Не умеет
Не хочет.

Я нет, не смогла бы
АБВГДэшница• 20 июня в 22:43
Я б не смогла ужиться с мужчиной, который не может обеспечить меня и все мои желания, со жлобом, пополамщиком, который бы требовал чеки, отчеты куда я деньги потратила
Каркуша Клара• 20 июня в 22:44
не умеет научим, не хочет заставим
Зайканалужайке• 20 июня в 22:45
Я його навчила
Ні грама• 20 июня в 22:46
Живу з таким але хочу піти, не через це, а таке я не помічаю
Кили и Манджаро• 20 июня в 22:46
А Вы много мужчин семейных видели которые готовят и убирают? Я только одного знаю.
Банан-барабан• 20 июня в 22:46
Khmelnichanka• 20 июня в 22:47
Якщо він має змогу запросити помічницю :)
Анонім Секретар• 20 июня в 22:47
если бы он зарабатывал на домработницу и кухарку, то пусть будет
Пацелуйнитуда• 20 июня в 22:47
Якщо чоловік вміє заробляти гроші на прибиральницю і повара і на мене, то з таким би із задоволенням жила б.
Банан-барабан• 20 июня в 22:47
А какие у него ещё недостатки?
Банан-барабан• 20 июня в 22:49
Голена блондинка• 20 июня в 22:49
Убирать,а не убираться, кацапское слово , ещё одно из такое же- справлять.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня в 22:50
Главное, чтобы умел зарабатывать
Банан-барабан• 20 июня в 22:50
Пишу, не читаю• 20 июня в 22:50
Ответ дляАБВГДэшница
А самі можете себе забезпечити?
Банан-барабан• 20 июня в 22:51
Baby clothes
Мстящий за Зайца• 20 июня в 22:51
Как можно не уметь убираться?🤣 он тряпку не умеет в руках держать или средством с распылителем пользоваться? Что именно вызывает трудности?
Мама фіфті цента• 20 июня в 23:04
Оказывается что могу. Но ругаемся на данный момент о расходе. При этом в начале отношений было иначе
Файно Замало• 20 июня в 23:32
Живу и что? Готовить мой муж не умеет, убираться не хочет, но если он возьмется за уборку, сделает это лучше меня. Но мне главнее, что он умеет зарабатывать офигенные деньги. С его деньгами вопрос уборки и готовки может и не стоять
ПоЗиТиВнАя• 20 июня в 23:38
Смогла бы :))
Фима Собак• 20 июня в 23:43
Я с таким живу. Это мой сын. Он умеет раскладывать прсудомойку , себе стирать и сушить вещи, выбрасывать мусор. Но готовить и убирать -вообще не умеет. Готовить может полуфабрикаты.
Атиква• 20 июня в 23:58
А зачем мне мамина корзиночка?
Я_и_моя_собака• 21 июня в 00:33
На моєму рівні достатку ні.
Багаті, думаю, можуть. Для цього можна найняти персонал
Фима Собак• 21 июня в 02:34
Ответ дляФайно Замало
Может не стоять вопрос или не стоит?
Lacrimo• 21 июня в 02:38
Та хто з них це робить? Повноцінно. У більшості випадків вдають, що не вміють, просто життя не притиснуло. Мене це звісно злить, але хай хоч би заробляти вміли. Просто чоловіку принципово жити хоча б 3-5 років самому , між мамою і жінкою - тоді навики самі появляться ,згадаються. Але в тому і річ, що то мама не відпускає, то сам починає шукати собі кухарку для сожительства, не скільки для сексу, скільки щоб по хаті робила, що раніше мама.