Як_наготую...• 28 июля в 10:44
Вы бы жили с мужчиной на коляске?
+ он пьет(
Як_наготую...
• 28 июля в 10:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько вам лет? Если есть возможность- ищите непьющего
Ванна Тазиковна• 28 июля в 10:53
Ответ дляЯк_наготую...
Мы не давно вместе
Зачем? Тогда зачем вам этот мужчина?
Я бы изначально не рассматривала человека на коляске себе в партнёры. Но я это я, а вы- это вы. Я слабая женщина, мужчина должен в моей жизни решать все проблемы, человек на коляске, если он не богат, больше будет давить психологически, потому что как ни крути полноценным он себя не чувствует. И в плане секса, и вообще. Зачем же изначально идти на этот шаг. А пьёт он возможно потому, что б заглушить свои чувства и мысли. Ему бы поддержка нужна, только не так ваша, как психолога.
Як_наготую...
• 28 июля в 10:54
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То есть мне надо его бросить?(
Оно то очевидно , что да, но и чувства есть, это сложно(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля в 10:55
Ответ дляЯк_наготую...
То есть мне надо его бросить?(
Если много пьет- ему плевать на ваши чувство и он не боится вас потерять
Як_наготую...
• 28 июля в 10:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
От него зависите финансово?
Я работаю. Но и он обеспечивает семью как мужчина, квартплату, продукты, заправка машины, щедрый, ничего не жалеет.
Чтоб прям зависима материально, то нет
Ms. Скромность• 28 июля в 10:58
Ответ дляЯк_наготую...
То есть мне надо его бросить?(
Тогда терпите дальше и играйтесь в спасателя, пока не просрете собственное здоровье окончательно. Ему на ваше здоровье и чувства плевать 100%. Есть же дуры на свете(((
Анонимушка• 28 июля в 10:58
Ответ дляlilul990
Ну вибір то вибір але коли ти інвалід колясочник то трохи інше ніж коли ти здорова людина яка вирішила бухати
В мене є поганий приклад коли жінка так тягнула чоловіка алкоголіка майже 10 років, все це бачили діти. А потім він вилікувався і кинув ту жінку і дітей. Знаєте чого? Бо вона мене бачила обіср@ного і в гімні хоч і допомогла але я не можу їй віддячити.
А скільки та жінка боролася скільки здоров´я їй то все коштувало, а її кинув той кого вона із бутилки витягнула. Він тепер платить аліменти і навіть з дітьми не спілкується. От така дяка чоловіка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля в 10:58
Ответ дляЯк_наготую...
Чтоб прям зависима материально, то нет
Ну вы же согласились с ним жить, а теперь плачете. Решайте сами , жить с алкоголиком или искать трезвого нормального человека
Лукава Кішка• 28 июля в 10:58
Ответ дляНе боюся осуду
Якщо це не дай Боже чийсь чоловік, який повернувся з війни калікою, то звісно такого покидати неможна. І звісно треба підтримувати, зайнятися питанням алкоголізму. А якщо це стороння людина, то логічно що не варто жити разом
навіщо жити зі сторонньою людиною?
Лукава Кішка• 28 июля в 10:59
Ответ дляСкорая помощь
Про кого? Про Львовского гопника - Гусакова?
бачите, сма - сма, а мозок варить добре
Сільський ансамбль• 28 июля в 11:01
Ответ дляЯк_наготую...
К этому и тема, вы бы жили?
ну это совсем коляска или на пару месяцев?
ДолькиКабана• 28 июля в 11:02
Зачем чтобы что ? Вы считаете что заслуживаете только на такую жизнь ?
Як_наготую...
• 28 июля в 11:02
Ответ дляСільський ансамбль
Навсегда(
Сільський ансамбль• 28 июля в 11:03
Ответ дляЯк_наготую...
Навсегда(
тогда нет .. просто сама в коляске пару месяцев была ,но меня не бросали, и не пила. И реабилитация быстро прошла
Голубая фишка• 28 июля в 11:05
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
После Гусакова уже и не хочется помогать инвалидам
Это тот чувак, что настойчиво «просил» деньги через Березу?
сама себе прекрасная• 28 июля в 11:05
Ответ дляЯк_наготую...
Вот и мне коляска не проблема, но алкоголь(
А у него вдруг что,ищи здорового((, а проблема в алкоголе
Ви невірно сформулювали назву. ’Чи могли б ви мати стосунки з алкашем’
І одразу все стає ясніше
Їжак в панчохах• 28 июля в 11:05
Ну так поставьте ему условие, либо он бросает пить, либо вы с ним расстаетесь. Зачем вам алкаш?
Пасхальний тролік• 28 июля в 11:10
Ответ дляЛукава Кішка
бачите, сма - сма, а мозок варить добре
Вертел миллионами ,приторговывал лекарствами, ещё из городского бюджета выделяли средства на лечение этого никчемного человека
Пасхальний тролік• 28 июля в 11:11
Ответ дляЯк_наготую...
Навсегда(
У него травма позвоночника? Он сам себя обслуживает или это на вас?
Як_наготую...
• 28 июля в 11:12
Ответ дляПасхальний тролік
Да(
Сам обслуживает, но помогаю , чем могу
Пасхальний тролік• 28 июля в 11:13
Ответ дляГолубая фишка
И через менеджера Монобанка проворачивал финансовые операциии, а потом вдруг оказался со своей девкой в Италии
Пасхальний тролік• 28 июля в 11:14
Ответ дляЯк_наготую...
Да(
Сам обслуживает, но помогаю , чем могу
Пока вы сами не разложите по полочкам в своей голове, зачем это вам нужно, никто вам не поможет
Мастер Пис• 28 июля в 11:14
Ответ дляЯк_наготую...
То есть мне надо его бросить?(
О чем тогда тема? Либо чувства, либо подумайте о себе.
Акукарача• 28 июля в 11:18
Нет. Мужа бы, с которым жила много лет, имела детей- нет,не бросила бы, как говорится, и в горе, и в радости. А так, не вижу смысла вообще. Что с ним ждет в 60 лет?
Як_наготую...
• 28 июля в 11:22
Ответ дляАкукарача
Я до 60 явно не доживу(
Голубка миру• 28 июля в 11:22
Ответ дляЯк_наготую...
А где он берёт этот алкоголь?
На пів ставки• 28 июля в 11:23
С алкашом - нет. Одно дело инвалидность, тем более сейчас. И совсем другое - выбирать алкашку каждый день.