Як_наготую...• 28 июля 2025
Вы бы жили с мужчиной на коляске?
+ он пьет(
Як_наготую...
• 28 июля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько вам лет? Если есть возможность- ищите непьющего
Ванна Тазиковна• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Мы не давно вместе
Зачем? Тогда зачем вам этот мужчина?
Я бы изначально не рассматривала человека на коляске себе в партнёры. Но я это я, а вы- это вы. Я слабая женщина, мужчина должен в моей жизни решать все проблемы, человек на коляске, если он не богат, больше будет давить психологически, потому что как ни крути полноценным он себя не чувствует. И в плане секса, и вообще. Зачем же изначально идти на этот шаг. А пьёт он возможно потому, что б заглушить свои чувства и мысли. Ему бы поддержка нужна, только не так ваша, как психолога.
Як_наготую...
• 28 июля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То есть мне надо его бросить?(
Оно то очевидно , что да, но и чувства есть, это сложно(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
То есть мне надо его бросить?(
Если много пьет- ему плевать на ваши чувство и он не боится вас потерять
Як_наготую...
• 28 июля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
От него зависите финансово?
Я работаю. Но и он обеспечивает семью как мужчина, квартплату, продукты, заправка машины, щедрый, ничего не жалеет.
Чтоб прям зависима материально, то нет
Ms. Скромность• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
То есть мне надо его бросить?(
Тогда терпите дальше и играйтесь в спасателя, пока не просрете собственное здоровье окончательно. Ему на ваше здоровье и чувства плевать 100%. Есть же дуры на свете(((
Анонимушка• 28 июля 2025
Ответ дляlilul990
Ну вибір то вибір але коли ти інвалід колясочник то трохи інше ніж коли ти здорова людина яка вирішила бухати
В мене є поганий приклад коли жінка так тягнула чоловіка алкоголіка майже 10 років, все це бачили діти. А потім він вилікувався і кинув ту жінку і дітей. Знаєте чого? Бо вона мене бачила обіср@ного і в гімні хоч і допомогла але я не можу їй віддячити.
А скільки та жінка боролася скільки здоров´я їй то все коштувало, а її кинув той кого вона із бутилки витягнула. Він тепер платить аліменти і навіть з дітьми не спілкується. От така дяка чоловіка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Чтоб прям зависима материально, то нет
Ну вы же согласились с ним жить, а теперь плачете. Решайте сами , жить с алкоголиком или искать трезвого нормального человека
Лукава Кішка• 28 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Якщо це не дай Боже чийсь чоловік, який повернувся з війни калікою, то звісно такого покидати неможна. І звісно треба підтримувати, зайнятися питанням алкоголізму. А якщо це стороння людина, то логічно що не варто жити разом
навіщо жити зі сторонньою людиною?
Лукава Кішка• 28 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Про кого? Про Львовского гопника - Гусакова?
бачите, сма - сма, а мозок варить добре
Сільський ансамбль• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
К этому и тема, вы бы жили?
ну это совсем коляска или на пару месяцев?
ДолькиКабана• 28 июля 2025
Зачем чтобы что ? Вы считаете что заслуживаете только на такую жизнь ?
Як_наготую...
• 28 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Навсегда(
Сільський ансамбль• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Навсегда(
тогда нет .. просто сама в коляске пару месяцев была ,но меня не бросали, и не пила. И реабилитация быстро прошла
Голубая фишка• 28 июля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
После Гусакова уже и не хочется помогать инвалидам
Это тот чувак, что настойчиво «просил» деньги через Березу?
сама себе прекрасная• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Вот и мне коляска не проблема, но алкоголь(
А у него вдруг что,ищи здорового((, а проблема в алкоголе
Ви невірно сформулювали назву. ’Чи могли б ви мати стосунки з алкашем’
І одразу все стає ясніше
Їжак в панчохах• 28 июля 2025
Ну так поставьте ему условие, либо он бросает пить, либо вы с ним расстаетесь. Зачем вам алкаш?
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
бачите, сма - сма, а мозок варить добре
Вертел миллионами ,приторговывал лекарствами, ещё из городского бюджета выделяли средства на лечение этого никчемного человека
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Навсегда(
У него травма позвоночника? Он сам себя обслуживает или это на вас?
Як_наготую...
• 28 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Да(
Сам обслуживает, но помогаю , чем могу
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
И через менеджера Монобанка проворачивал финансовые операциии, а потом вдруг оказался со своей девкой в Италии
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Да(
Сам обслуживает, но помогаю , чем могу
Пока вы сами не разложите по полочкам в своей голове, зачем это вам нужно, никто вам не поможет
Мастер Пис• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
То есть мне надо его бросить?(
О чем тогда тема? Либо чувства, либо подумайте о себе.
Акукарача• 28 июля 2025
Нет. Мужа бы, с которым жила много лет, имела детей- нет,не бросила бы, как говорится, и в горе, и в радости. А так, не вижу смысла вообще. Что с ним ждет в 60 лет?
Як_наготую...
• 28 июля 2025
Ответ дляАкукарача
Я до 60 явно не доживу(
Голубка миру• 28 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А где он берёт этот алкоголь?
На пів ставки• 28 июля 2025
С алкашом - нет. Одно дело инвалидность, тем более сейчас. И совсем другое - выбирать алкашку каждый день.