Неробименінерви• 28 июля 2025
Вопросы к тем, кто в конце концов вышел за своих любовников и живёт с ними
Девочки,кто решился развестись и жить с любовником?Что Вас/его на это подтолкнуло?Как прошли разводы?Как дети отнеслись? Не пожалели ли Вы в последствии?
Неробименінерви
• 28 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Я себе сразу сказала, что мне не важно ничего из того, что его.
Я ни на что его не претендую. Мое - только то, что мое.
Я сама много работаю и все свое, машины, квартиры, бизнес у меня было и есть.
Да мой любовник - тоже не бедный был, у него всего было больше чем у меня. Но я никогда не ставила себе за цель на это претендовать.
То все его и точка.
Он сам, когда начались отношения, а я не хотела брака, купил мне в подарок огромную квартиру. Еще до брака и на меня.
Сказал, давай попробуем вместе жить как муж и жена, раз ты не хочешь замуж. Реально замуж я вышла сильно позже.
То все его и точка.
Вы, наверное, восхитительная женщина.Мудрая и интересная
АнтиТроль• 28 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я на пару лет Вас старше и да,самое время пожить для себя и делать то,что хочешь. У меня такая же потребность. И страх тоже присутствует. Ах,эти установки. У меня это от бабушки и от мамы. Свою дочь уже воспитываю свободной девушкой
Я вообще не представляю как это произойдет , я трусиха
Тут в темах женщины которые решаются на перемены я всегда ими горжусь и восхищаюсь сама боюсь
Муж хороший но поняла что не могу , я притворяюсь что сплю и жду когда уйдет , он меня дико контролирует во всем
Я просто хочу жить как я хочу , я б выбрала вообще гостевой брак с любовником
Он свободный и детей нет (женат не был ) в этом хоть проще конечно
Муж про него в курсе кстати но не знает что мы продолжаем общение
Думаю основная проблема что муж хороший и младшую не хочется травмировать но смотрю как старшему уже похер на все и думаю что и младшей будет похер в итоге как мамка жизнь устроила а я всю жизнь проживу не так как хотела
АнтиТроль• 28 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я знаете как лошадь которая брыкается и хочет сбросить наездника
Я знаю что любовник даст свободу и возможность жить как я хочу , поэтому и влюбилась он отражение той жизни которую я хотела бы иметь но никогда не имела
Неробименінерви
• 28 июля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Я за то,чтоб сделать и Не жалеть😉Жизнь одна
Неробименінерви
• 28 июля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Он провереный?Давно вместе?
АнтиТроль• 28 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ну тут еще и муж работу потерял , но уже прошло 8 месяцев , не хочу что бы думал что это из-за работы
Будете смеяться но реально есть план как наладить ему выплаты хоть 500 долларов в месяц пока он надо у не найдет
Вот настолько я себя ужасно чувствую плохой и подлой , может если буду деньги давать (не деньги а есть идея прибыльного дела ) может тогда будет не так ему тяжело
Я очень хорошо к нему отношусь , очень люблю как друга , поэтому вообще не представляю как уйти
Но он меня просит душит гиперконтролем
Отслеживание на телефоне перемещений , куда ездила на такси , когда приехала , историю браузера мою смотрел
Я уже банально порно остерегаюсь смотреть
Но он меня просит душит гиперконтролем
муха в кедах• 28 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ох, я не уверена,что мне самой это надо. А Вы молодец. Ультиматум был поставлен после скольких лет отношений между вами?
До года
АнтиТроль• 28 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Он провереный?Давно вместе?
Любовник ? 3 года
Но мы мало виделись очень , кусками по 2 недели проживали вместе в другой стране когда я там была и постоянно переписывались 3 года (расходились кучу раз )
Вот опять встреча планируется , тут даже дело не в нем , я просто реально понимаю что это не та жизнь которую я хочу прожить
Что было для меня за 20 лет ? Них-я
Работаю дома , дети , все
Муж счастлив что никуда не ходила , как домашний питомец
Что было для меня за 20 лет ? Них-я
Работаю дома , дети , все
АнтиТроль• 28 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Он провереный?Давно вместе?
Не любовник так все равно свалю , только жилье куплю , буду жить сама , максимум гостевой брак пару раз в неделю
Ребенок 50 времени с папой пусть будем , хочу наконец-то жить для себя и делать то что хочу.
Галя із Дарниці• 28 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Чего прицепились со своей «правдой»… Ваш все не уходит от жены и кормит только обещаниями? Ну не может счастливая женщина цепляться в комментах и так настырно доказывать « правду»
КрестьянинДиор• 28 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я,если честно, из тех, для кого ’разрушить семью’ не звучит трагично. Я считаю что никто никому не принадлежит и каждый может и должен быть счастлив, а не терпеть ’потому что мы семья’. Но меня пугают именно эти разделы имущества/дети/адименты/косые взгляды родственников. В смене партнера трагизма не вижу
Так спочатку закінчуючи стара відносини, а потім починають нові, а ви одной папою, і зраджувати хочете і косих поглядів не хочете
раз не пренадлежтт, встали і пішли, а не трусливо дівчатка, ой-ой хочется і колетесь
Клептоманка• 28 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
капец
мой свалил к своей подстилке
а потом я ей крови попила. и как бы продолжаю пить - детей забери/привези/оздорови/зубы полечи.
зато мне кайфно - столько времени освободилось, личная жизнь прекрасна - я свободна и мой любимый тоже.
так что девочки, ну не лезьте вы в чужие семьи. не верю что вы там счастливы - чужие дети, время на них, деньги на них - вы правда будете говорить что вас это устраивает? а если муд не поддерживает детей, то мне вас вдвойне жаль - это ж надо такое г-но найти.
вот я никого ни от кого не уводила. выбрала себе свободного, без детей. наслаждаюсь каждой минутой.
мой свалил к своей подстилке
Правильно.
Надеюсь это прочитают женщины которые убиваются по ушедшим мужьям.
А любовницы , вы же сами понимаете, что если у человека нет принципов то ей и мудак будет за милую душу.
Маруська Му• 28 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А почему вы ставите вопрос именно так?
Что за мизогиния?
Ну он же мечтает жить с вами и вашими детьми, создать с вами семью , проводить время с вашими детьми. Или поахались и по домам?
Чай не пью, только кофе• 28 июля 2025
Ответ дляМаруська Му
Скажите, вы это всерьёз пишете? В трезвом уме? Или, может, бокал приняли? А может, просто возраст ещё не позволяет отличать личные проекции от реальности?
Поахаться — это у вас что, плохое слово? Или вы всерьёз думаете, что интимность и лёгкость — это порок?
А своё пространство — это, по-вашему, бедность? Нет. Это свобода. А свобода — роскошь, доступная далеко не всем.
И вот ещё: где вы прочитали, что я хочу жить с детьми и мужчиной под одной крышей? Или что он этого хочет? Тут даже я не в курсе. Потому что я не задаю таких вопросов.
Я предпочитаю другое: разделять и властвовать.
Маруська Му• 28 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Значит не предлагал. Просто удобный секс
Чай не пью, только кофе• 28 июля 2025
Ответ дляМаруська Му
И слава Богу. Ну вот честное слово.
Всё просто. И секс удобный. А что может быть комфортнее?
Вы, конечно, ерничаете, но, похоже, вас как раз и привлекает, когда сложно и секс неудобный. Ваш выбор.
Что касается ’официальных отношений’ — поймите, есть люди, у которых имущества больше, чем проблем. Им не нужны эти юридические потуги.
Я не хочу детей. И штампа в паспорте. У меня это все уже было. С меня хватит. И, к счастью, мой мужчина — достаточно тактичный человек. Он не задаёт лишних вопросов, не делает ненужных предложений и вообще ведёт себя просто и удобно.
Маруська Му• 28 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И слава Богу. Ну вот честное слово.
У вас ещё и имущества больше, чем у него?
Мячта
Чай не пью, только кофе• 29 июля 2025
Ответ дляМаруська Му
Мячта
Люди читают жопой (с)
Маруська Му• 29 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Люди читают жопой (с)
А, это у него больше? Поэтому он тактично не поднимает вопрос женитьбы? Ок