НуКаНаКа• Изменено 28 июля 2025
Пляж, дельфінарій хочу незабутні канікули для дітей
Щоб не просто ходити туди сюди на пляж
А ще щоб поруч був зоопарк, дельфінарій
На Тенеріфе сподобалось, але там ми брали машину на прокат.. без чоловіка я це не зроблю, не вожу((
Мені треба якийсь транспорт місцевий, трамвай, автобус ..
А ще щоб поруч був зоопарк, дельфінарій
dreamsunny• 28 июля 2025
Турция.
Берете Риксос, возят в The Land of Legends
Там есть дельфинарий, горки, аттракционы , развлекухи.
Можно отдыхать в другом отеле, тогда парк развлечений платно. Кроме этого есть дельфинарии на курортах.
Зоопарк есть в Анталии. В некоторых отелях есть мини зоопарки.
НуКаНаКа
• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Турция.
Ой там зараз така спекота(
dreamsunny• 28 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ой там зараз така спекота(
Так жара везде. На Тенерифе думаете сейчас прохладно?
Вы спросили куда поехать. Я ответила где есть все по вашему запросу .
Можно поехать на Эгейское море в Бодрум .
Там есть отель Вог Бодрум со своим лунапарком. Зоопарка в отеле нет.
А вообще в такую жару наверное только в Норвегии будет комфортно.
В Одессе побит температурный рекорд, жара и влажность невыносимые(
Перша леді колгоспу• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Скоро вместо Турции, Балтика будет в тренде.