Мамина квіточка• 28 июля 2025
Не поздоровалась с коллегой
Не поздоровалась с коллегой и она обиделась. Что делать? Я в тот момент хотела побыть одна, а она точно подошла б, начала расспрашивать и тд. Теперь чувствую себя виноватой
Хома з пастою• 28 июля 2025
У вас мнительность 80 левела была основным условием при приеме на работу?
Чемна панночка• 28 июля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я просто сделала вид, что я её не знаю
Ну все , вам капец . Немедленно бегите , бросайтесь ей в ноги и молите о прощении .