Ростки жимолости• 24 июня в 13:09
Вона мені сьогодні подзвонила...
3 міс. тому ми посварились з начальницею. І я написала заяву на звільнення.
Не спілкувались, вона ігнорила мене. Видалила з друзів вскрізь.
Сьогодні телефонує, як ні в чому не бувало, запрошує на каву на роботу зайти. Пригадує епізоди з минулого до сварки життя. Ми ще й товаришували...
Говорить, наче не було ні сварки, ні звільнення...
Розумію, що їй щось треба... але що?
Ща как дам• 24 июня в 13:10
А вы еще не устроились на другую работу? Я бы 3 месяца дома не сидела.
Кошка Мурка• 24 июня в 13:10
Ми ще й товаришували
Розумію, що їй щось треба... але що?
девчата, раскиньте таро, плиз, а то через экран не видно, чего она хочет.
Розумію, що їй щось треба... але що?
Плету интриги• 24 июня в 13:13
Ответ дляИнста_Богиня
Вона хоче Вам проспівати ’Ти мій!’
Та ну, неинтересно, я уж думала там куркой угрожали, а тут...
Кошка Мурка• 24 июня в 13:14
Ответ дляПлету интриги
а может? Вчера ж кажется спрашивали, морозить или нет
короткопамятна• 24 июня в 13:14
навіщо це вам?
Вирішіть для себе спочатку. Ми то точно не знаємо що в неї на умі.
Ростки жимолости
• 24 июня в 13:14
Ответ дляЩа как дам
Я не сиджу. Займаюсь проблемами, на які не було часу, коли працювала.
Ростки жимолости
• 24 июня в 13:15
Ответ длякороткопамятна
навіщо це вам?
Я вже відпустила минуле.
а тут дзвінок...
Плету интриги• 24 июня в 13:15
Ответ дляРостки жимолости
А вы ей : ’ Ты мне прямо скажи че те надо, че надо...’))?
Дама с заначкой• 24 июня в 13:15
Пойдите узнаете, может свое место решила Вам передать по наследству.)
Кошка Мурка• 24 июня в 13:17
Ответ дляРостки жимолости
Я вже відпустила минуле.
а тут дзвінок...
Вы с кем-то общаетесь из общих знакомых?
Ща как дам• 24 июня в 13:17
Ответ дляДама с заначкой
Особенно, если у нее должность материально-ответственная. Там может быть удобный график работы, 3 через 5: 3 месяца работаешь, 5 лет сидишь.
короткопамятна• 24 июня в 13:19
Ответ дляРостки жимолости
Я вже відпустила минуле.
а тут дзвінок...
ну нах послали та й все
мені не цікава кава з тобою. До побачення.
Плету интриги• 24 июня в 13:19
Ответ дляЩа как дам
Ні обіцянок, ні пробачень, все сталося само собоююююю....
Ростки жимолости
• 24 июня в 13:22
Ответ дляКошка Мурка
Ні.
Кошка Мурка• 24 июня в 13:23
Ответ дляРостки жимолости
Ні.
Значит не парьтесь. Хотите общайтесь, хотите блоканите и забудьте.
Или вы хотите вернуться, или с ее помощью найти работу?
Кошка Мурка• 24 июня в 13:24
Ответ дляПлету интриги
ой, не накличьте))
а то щас темы попрут с ним
Непереможна• 24 июня в 13:24
Ответ дляЩа как дам
Ну і язва
Україна понад усе!• 24 июня в 13:24
У меня тоже была такая начальница. Насрала знатно, по всем фронтам. Все сотрудники были в шоке.
Спустя время хочет общаться как ни в чем не бывало. Идиотка.
Ростки жимолости
• 24 июня в 13:25
Ответ дляКошка Мурка
Наша сварка була гучною й публічною. Я відстоювала правоту, а вона дбала про свої репутаційні ризики.
Мені відкрито говорили, що я не знайду роботу в місті через це, доки тут вона.
Я була впевнена, що вона в житті мені не подзвонить...
Україна понад усе!• 24 июня в 13:27
Ответ дляРостки жимолости
Аналогично было. Автор шлите.....сами знаете куда. Покажите что у Вас тоже есть гордость. Или она такая конченная что хочет нагнуть Вас ещё раз?
Кошка Мурка• 24 июня в 13:27
Ответ дляРостки жимолости
Значит хочет позлорадничать?
Инфы то нет у неё, нашли или нет вы работу, или без вас завален участок работы, и хочет выспросить как вам удавалось.
Вы решаете сами, а не форум, как вам жить и с кем дружить.
Наши шоры мы не наденем на вас, размеры у всех разные.
Инста_Богиня• 24 июня в 13:28
Ответ дляПлету интриги
Ну может автора все еще ожидает какой-то сюрприз. Юзеры форума не могут же предугадать все варианты
Ростки жимолости
• 24 июня в 13:29
Ответ дляУкраїна понад усе!
хз
Зубачистка• 24 июня в 13:29
Позвонила, бо нікого на Ваше місце не знайшли. Це звичайна практика