Чижик Пижик• 28 июля в 16:28

У кого отношения с военным...

Познакомилась подруга с парнем. Он служит, на выездах бывает. Сейчас под Покровском. Доставку цветов ей заказывал и не раз.
То выходит..! Что, это все отмазки, когда говорят, что ему же некогда там.

У Вас также ?

Мой мне ничего не шлет, 7 мес. вместе.
Вроде как конфетный период. должен быть. Ищу оправдания, жалею его, вроде же на защите.
Даже на мой ДР букета не было. Просто словесно поздравил.
Галя із Дарниці• 08 августа в 14:31
як я вас розумію, у мене аналогічна ситуація( я йому прсилки,подарунок на др, а від нього повний 0, тільки вітання на словах
Галя із Дарниці• 08 августа в 14:34
Ответ дляЧижик Пижик
Просто ведь ДР это повод прислать букетик. Заказать доставку. Я в Киеве, много возможностей. Оплатить там картой же можна
можна, але мій також проігнорував( значить ми не ті дівчата,що заслоговуємо від них витрату коштів
Я_з_Франека• 09 августа в 16:15
Ответ дляЧижик Пижик
А вы с ним об этом говорили? Или сами себе подумали а он не сном не духом о вашем желании?
Танцепесенная• 08 сентября в 08:40
Ответ дляЧижик Пижик
Мне не нужны его деньги.
У меня свои есть. Я хочу знаки внимания
Мы с мужем начинали жить вместе еще в студенческой общаге.
Кст первую зарплату я полностью спустила на подарок ему на др, и стоил он на тот момент дороже, чем все подаренное мне)))

Но за то до сих пор носит