Я второй месяц не живу, существую. Булыжник на душе, очень скучаю, не могу выдохнуть. И заботы есть и какие-то дела, но как же хреново на душе....
Ответ дляКузякин
Вот откуда эта дрянь берется?
Выходит вообще надо жить и не отказывать себе ни в чем. Хочешь выпить - выпей. Покурить - покури. И т.д
да так и есть.живем одним днем. а сейчас так вообще- одной минутой. никаких диет и ограничений. вторая подруга никак жениха не могла найти. решила в спорт, пп и на диету. похудела, потом еще больше похудела. говорю- хватит, остановись. затянуло ее. в 35 ее не стало. молодая, худенькая и красивая.
Ответ дляСИРЕЛИ
из-за чего умерла?
Ответ дляКузякин
Какое именно? Тоже, выходит если худела, то питалась мало и полезно((
с гинекологией что-то. метастазы в сальник. стал расти живот. сама худющая, а живот как на сносях у беременной. пока не худела и ела все подряд и курила и выпить могла иногда, то ни на что и не жаловалась.