fifnfy• 28 июля в 17:35

Хорватия. Знатоки вопрос.

Девочки, посоветуйте в какой регион поехать в Хорватии чтобы пляж был хороший, не валуны а песочек или камешки? Едем а маленьким ребёнком. Спасибо
vecya• 28 июля в 18:15
Макарска посмотрите
O-Yumi• 28 июля в 18:31
Гляньте Медулин
odilliya• 28 июля в 19:20
Омиш, Бол на Браче, Езера на Муртере.
автор fifnfy • 28 июля в 20:07
А какие пляжи хорошие? Что-то я потерялась как найти жилье возле хорошего пляжа
автор fifnfy • 28 июля в 20:07
Хозяева пишут что возле пляжа, но оказывается что пляж с валунами
Неллі Артурівна• 28 июля в 22:06
Жили в Пуле, пляж понравился
автор fifnfy • 28 июля в 22:10
Ответ дляНеллі Артурівна
Жили в Пуле, пляж понравился
Красиво . А что это за пляж?
Неллі Артурівна• 28 июля в 22:20
Ответ дляfifnfy
Красиво . А что это за пляж?
Район Fazana
Christ1na• 28 июля в 23:14
Макарська рів´єра - найкращі пляжі з галькою. Але багато де від дубровніка до задара теж є нормальні пляжі для дітей. Пісок наче тільки в оміші є