Не вмію заміряти• Изменено 28 июля 2025
А как вам двухуровневый смарт?
Общая: 30 кВ метров.
Спальня 1,5 метра высота потолка
Губи до вух• 28 июля 2025
Ответ длясою не люблю
Отлично ,что менает оккно открыть ?
А открытое окно ничего не решает, воздух с окна как правило прохладнее будет опускаться вниз, а теплый спертый подниматься. Так что вентиляция это действительно проблема. Для меня, последние годы очень чувствительной к вентиляции и циркуляции воздуха, это точно не вариант.
Губи до вух• 28 июля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Это Позняки 18000 в мес без коммунальных. Дорого?
е*нуться.... Лучше снять полноценную однуху с ремонтом 2010х
сою не люблю• 28 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Отлично все решает, на 1 ,2 человека норм
Зілля до весілля• 28 июля 2025
Ответ дляПеченюшка
вчити фізику - це корисно: там лише тепле повітря і воно не міняється без примусової вентиляції.
ніхто там дихати не зможе.
я спала как то у ребенка в кровити-чердак наверху. так даже там движения воздуха не было, тут вообще наверно стоячий воздух
Не служанка• 28 июля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ох, ничего себе. Слушайте, но на круг вам выйдет дешевле той студии в СБ - там маршрутки дороже
Воздух в банке• 28 июля 2025
Ответ длявре_Динка
а як там сексом займатися?) а як міняти постіль? а мити підлогу?)
Все в позі рака
Губи до вух• 28 июля 2025
Ответ длясою не люблю
Спорить с вами не буду. У меня по школьной физике было отлично.
Воздух в банке• 28 июля 2025
Ответ длясою не люблю
У Вас саме таке житло, чи Ви фантазуєте?
Печальки.нет• 28 июля 2025
Как номер в дешевом отеле.
Но это сейчас, в 18 я была бы такому рада, чтоб не в общаге вчетвером на 20 квадратах.
Печальки.нет• 28 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Робота отдельного туда, будет ползать и вытирать все.
сою не люблю• 28 июля 2025
Ответ дляВоздух в банке
писала выше, у нас 2 м спальня
единственное , когда болени , выпили , или пмс-внизу спим
пару раз чуть не упала после бара
Воздух в банке• 28 июля 2025
Ответ длясою не люблю
писала выше, у нас 2 м спальня
пару раз чуть не упала после бара
2 м у висоту?
Яичница с беконом• 28 июля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Мадам знает толк в извращениях
Творческий типаж• 28 июля 2025
Я знімала подібні в подорожах. На кілька днів ок. Не подобається що в вашому варіанті дуже багато простору наверху. Комфортно коли тільки ліжко поміщається, інакше купа нефункціонального простору. Також дивно, що економити кожен см, а в ванній не зробили пралку під раковиною
Не вмію заміряти
• 28 июля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Мадам знает толк в извращениях
тянет меня на что-то не обычное после хрущевки))
Гопница-Советчица• 28 июля 2025
Ответ длявре_Динка
а постіль замінити?)
з сексом також буде робот допомагати?)
Хы. Ногой можно в потолок упираться. Открывается новые перспективы в сексе.
Воздух в банке• 28 июля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
На хрущовку з антресолями і свіжим ремонтом?
Агент Пинкертона• 28 июля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
этот скворечник и 10 не стоит
Не вмію заміряти
• 28 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
В мене підліток колись знімав подобово. Каже жесть
а в чем жесть, что ему не понравилось?
МаксХмара• 28 июля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
а в чем жесть, что ему не понравилось?
Сказав, що в туалет бігати не дуже зручно. І боїшся спросоння впасти по тим сходам. В нього там було більше як балкон, більш відкрито, і сходи як в дитячому ліжку. І плюс він в мене любітєль вночі поїсти, хоч і худющий.
Сказав дуже незручно