Не вмію заміряти• Изменено 28 июля в 17:50

А как вам двухуровневый смарт?

Общая: 30 кВ метров.
Спальня 1,5 метра высота потолка
сладкий_ноябрь• 28 июля в 20:52
Ответ дляСиамская сороконожка
так же, как и в других смартах, где в одной комнате все)
так же как в больших кухнях-гостиных.
Я рыбу ни разу за 15 лет своего замужества не жарила)) как и котлеты. Как-то выжили все.
Співчуваю
автор Не вмію заміряти • 28 июля в 20:52
Ответ дляЗ родзинкою
........ мать..... простите. Это серьёзно????
да)
Сиамская сороконожка• 28 июля в 20:55
Ответ длясладкий_ноябрь
Співчуваю
дякую за турботу, але і вам раджу не смажити рибу, смажена їжа шкідлива.
Тому в обговоренні питання відкритих кухонь сакраментальне питання ’а як же тепер смажити рибу’ все більше втрачає актуальність))
сладкий_ноябрь• 28 июля в 22:19
Ответ дляСиамская сороконожка
Не дякуйте :)))
Риба то була як приклад того, що можна готувати їжу, і в любому випадку постіль буде пахнути їжею.
Печенюшка• 28 июля в 22:22
Ответ длясою не люблю
Отлично ,что менает оккно открыть ?
все та сама не вивчена фізика - в той кут свіже повітря може попасти виключно завдяки примусовій подачі.
Патика-мотика• 28 июля в 22:25
Ответ дляМиззери
Вот
Мне нравится но это для одного двух прикольно
Для сдачи вряд ли
Для проживания с семьей тоже
Но прикольно
Я б себе студию такую хотела
Тут стеля висока, так не давить морально, вільніше дихається, якось більше простору.
Я наприклад, можу різко з просоння сісти, то в тій квартирі я голову поб´ю до струса. В такій як у вас я б одна жила.
АнтиТанкист• 28 июля в 23:28
Ответ дляНе вмію заміряти
А там не глухая стена присмотритесь. Дышит через щели
Ароматами свежепригтовленного борща)
АнтиТанкист• 28 июля в 23:47
Ответ дляСиамская сороконожка
так же как в больших кухнях-гостиных.
Не, ну если цель - не жарить рыбу, тогда да. А если хочется просто жить, то за такие деньги можно поискать квартиру с отдельной кухней.
АнтиТанкист• 28 июля в 23:48
Ответ дляМиззери
Да, ненавижу запахи еды
Но тут хоть потолок высокий
Все равно это для тех кто не готовит. Яичница - максимум.