В кого тако було• 28 июля в 18:30
Хелп. Шторы блекаут
Как поутюжить быстро? Из упаковки, помятые.
Пара нет. Есть утюг. Шнур от окна до розетки не достает
Утюжка на доске не сильно помогает. Может повесить и хорошо сбрызгнуть?
ПлакалаВАвто• 28 июля в 18:32
Послушаю. У меня мятые весят, правда, у сына, его устраивает, а я иногда захожу и взгляд цепляется.
Аноним_• 28 июля в 18:55
Попрасували акуратно на дошці і повісили. Якщо вони такі, то вже нікуди не дінетеся від тих заломів.
Може ви надто прискіпуєтеся, і вони нормально виглядають? Наприклад, тюль я ніколи не прасую. Хоча, коли достаю з пралки, то вигляд пожований. Достала, повісила - і норм. Потім навіть я не помічаю.