неДоПриличий• 28 июля в 20:08
Обеспеченный мужчина
И бедная Я . Познакомилась с мужчиной , он очень обеспечен и у него др , я не знаю что подарить ему , у него все есть . Очень богатый .
Анонимушка• 28 июля в 20:11
а вы думаете, он от вас ждет шикраного подарка? он же знает ваше финансовое положение?
неДоПриличий
• 28 июля в 20:11
Ответ дляНаодинцi
Вы только познакомились и пару встреч было?
Нет , месяц вместе .
Мексиканочка• 28 июля в 20:13
Мужчины любят заботу. Приготовьте тортик, может. Минеты, как выше явно советуют пока рано.
неДоПриличий
• 28 июля в 20:13
Ответ дляНаодинцi
А на день рождения приглашены вы и его окружение?
Да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июля в 20:15
я считаю, что он пока не должен вас приглашать к своему окружению, пока он с вас не сделал конфэтку. вы должна быть вся в диоре с ног до головы
Фрекен бок• 28 июля в 20:18
Таким надо что-то атмосфЭрное. Например, печенье по рецепту его бабушки, как в детстве. Или игрушку, которую он когда-то потерял.
Может, он что-то коллекционирует?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июля в 20:18
Ответ дляМексиканочка
месяц вместе и минеты рано? а когда будет в самый раз?
Хвильоватиша• 28 июля в 20:18
Ответ дляМексиканочка
Це так, але авторка не розуміє
anastasiaproz• 28 июля в 20:20
Щось в пакеті подаруйте, а дома хай розпакує, не на всіх очах, головне гарний пакет і бант
Ответ длянеДоПриличий
Да
Зависит от его увлечений, но в любом случае, вам не стоит для этого брать в долг который потом отдавать неизвестно сколько или брать кредит. Не надо в мечтах фату примерять, из кожи вон лезть, чтобы понравиться его окружению, скорее всего будет только хуже.
Сколько ему и вам лет?
неДоПриличий
• 28 июля в 20:23
Ответ дляНаодинцi
Сколько ему и вам лет?
Мне 44 ему 35
Я только за!• 28 июля в 20:27
Ответ дляФрекен бок
Может, он что-то коллекционирует?
Лабубу
неДоПриличий
• 28 июля в 20:29
Ответ дляНаодинцi
И где вы познакомились? Я думала вам где-то 25, ему 35 примерно
Он подвез меня
Оч@ров@Шк@• 28 июля в 20:30
Ответ длянеДоПриличий
Мне 44 ему 35
Купите на бодо сертификат какой-то. Даже на массаж и спа для мужчин, расслабиться. Или на эмоции какие-то.
Советничаю тут• 28 июля в 20:34
Ответ длянеДоПриличий
Да
платье он вам купил, чтобы вы не потерялись в гуси?
Не вмію заміряти• 28 июля в 20:41
Ответ дляМексиканочка
Чегой это рано?
Не запиздать бы!