Аноним• 22 ноября 2012
Какие покупаете МНОГОРАЗОВЫЕ подгузники фирма Эко-пупс, Малюк?
Какие покупаете МНОГОРАЗОВЫЕ подгузники (фирма): Эко-пупс, Малюк...или другие?
Девочки, нужны реальные отзывы о фирме, что понравилось, что нет?
Присмотрела Эко-пупс, как они?
Большой выбор-хуже отсутствия выбора. Спасибо!
Присмотрела Эко-пупс, как они?
Результат:
вже голосів:
13 (59.09%)
Эко-пупс
7 (31.82%)
Другая фирма. Какая?
2 (9.09%)
ВавуLand
0 (0%)
Малюк
Аноним• 22 ноября 2012
Тоже считаю, что приучения к горшку лучше одноразовых трусиков ничего нет, брали и Хаггис, и Памперс, в зависимости от размера попки :) А такие - даже ни разу не было мысли приобрести.
Я пользовалась Кулабэби Coolababy, их тут большинство хвалят. Покупала здесь же. Они самые лучшие. Их здесь очень много продают, поищите.
А вообще, тем про многоразовые подгузники было уже очень много, поищите поиском, там рассказывали.
Может, еще сходите в мою тему про высаживание, обычно те, кто высаживает, и многоразовыми пользуется.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4404
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляZlatodara
Тем много, но вот конкретно по фирме-производителю многоразовых отзывов нет. Спасибо!