Паспортний стіл• 28 июля в 21:29

Кажется что схожу с ума, тревога беспричинная

очень страшно в таком состоянии, какое то все вокруг безрадостное, боюсь сойти с ума, девочки
автор Паспортний стіл • 28 июля в 21:30
из за тревоги не могу спокойно сфокусироваться, в голове каша
Мию чакри щоденно• 28 июля в 21:31
Автор, зараз дуже важкий час, і ваша тривога є нормальною реакцією на подібне. На жаль 😞
Милота• 28 июля в 21:31
То может у вас па
Боритесь с кортизолом, активный спорт
автор Паспортний стіл • 28 июля в 21:32
Ответ дляМию чакри щоденно
в мене і до війни таке бувало, але проходило і я жила без цього жахіття, зараз знов такий стан 😭
автор Паспортний стіл • 28 июля в 21:33
Ответ дляМилота
То может у вас па
Боритесь с кортизолом, активный спорт
Думала про це, що краще біг чи зал?
Милота• 28 июля в 21:33
Ответ дляПаспортний стіл
Думала про це, що краще біг чи зал?
Что вам лучше, но каждый день. Реально это работает
Мию чакри щоденно• 28 июля в 21:34
Ответ дляПаспортний стіл
У вас є можливість звернутися до лікаря? Вище дівчата правильно написали, що це ПА може бути, і на кортизол зверніть увагу
автор Паспортний стіл • 28 июля в 21:34
Ответ дляМилота
Дякую Вам 😘
Спробую.
Милота• 28 июля в 21:35
Вот даже сейчас возьмите и попрыгайте на месте прям долго чуть не до изнеможения
Убирайте тревожность через тело
автор Паспортний стіл • 28 июля в 21:35
Ответ дляМию чакри щоденно
Так, звернусь, але боюся пити ліки, такий стан був, проходив якось сам
автор Паспортний стіл • 28 июля в 21:36
Ответ дляМилота
Убирайте тревожность через тело
Добре, дякую 😘
Снежнакомка• 28 июля в 21:37
Спорт, прогулянки, лайтові заспокійливі.
Valentina shop2020• 28 июля в 21:38
Уберите телефон , займитесь делом,дышите глубоко,попейте водички ,умойтесь холод водой
Сливочная пенка• 28 июля в 21:39
Ответ дляПаспортний стіл
С каждым разом будет хуже и хуже. Тревожное расстройство купируется только медикаментозно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля в 21:41
О я с вами. Сейчас мне постоянно кажется что прилетит в мой дом( ничего не могу сделать с этими мыслями
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 21:43
когда будут силы - советую обратиться к врачу

пусть что-то вам подходящее пропишет
не бойтесь этого
хуже чем сейчас не будет

берегите себя
Горня капучіно• 28 июля в 21:44
Ответ дляСливочная пенка
Вам вже синіх тьоток наставили, але я вас підтримаю. З власного досвіду
Снежнакомка• 28 июля в 21:48
Ответ дляГорня капучіно
Згодна. Хоча б легкі препарати, але треба приймати, якщо стан постійної тривоги.
Мию чакри щоденно• 28 июля в 21:52
Ответ дляПаспортний стіл
Ви відштовхуйтесь від свого стану, відчуттів. Якщо ви про АД, то потрібно підібрати свій препарат та своє дозування. Але, насамперед, справді здайте аналізи.
По собі можу сказати - стала все забувати, тривога, якийсь туман в голові. То терапевт виписала препарат (дієтичну добавку) для кращої роботи мозку. То дуже сподіваюсь що стане краще після прийому
Ниф_ниф• 28 июля в 22:13
Ответ дляСливочная пенка
Помітила неодноразово, що на толкові поради знаходяться тіпі курки які ліплять мордуруку.
Не зви чайна• 28 июля в 23:04
Ответ дляПаспортний стіл
Такий тип особистості, у мене нажаль те саме, але якщо запускати то буде ще гірше. Якщо у вас поки що просто тривога то почитайте якусь літературу, вона буде для вас психотерапевтичною, попийте звіробій, помедитуйте. Ваш стан зараз є непродуктивним, ваша тривога не вирішує ніякі проблеми а тільки гірше зробить, усвідомте це, це просто помилка мислення
Не зви чайна• 28 июля в 23:06
Ответ дляСливочная пенка
Так що це пити їх все життя виходить?
Не зви чайна• 28 июля в 23:07
Ответ дляГорня капучіно
Я про гірше теж підтримую, у мене вже розвинулось дуже сильне окр, а спочатку була також тривога тільки(( але ще намагаюсь справлятися без ліків
Сливочная пенка• 29 июля в 01:05
Ответ дляНе зви чайна
Так що це пити їх все життя виходить?
Некоторым удаётся справиться курсом.
Я пью уже пятый год и бросать не собираюсь. У меня началось с тревожного расстройства, а закончилось таким количеством разнообразных неврозов и заскоков, что это уже вообще не жизнь была.
Лучше уж я лекарства буду пить и жить нормально.
Стріляний птах• 30 июля в 22:02
Ответ дляМию чакри щоденно
А что пили?Тоже туман и голова не сооброжает памяти нет
Стріляний птах• 30 июля в 22:03
Ответ дляСливочная пенка
Некоторым удаётся справиться курсом.
А что пьете?Мне ад не помогают уже
Сливочная пенка• 30 июля в 22:45
Ответ дляСтріляний птах
А что пьете?Мне ад не помогают уже
Эсциталопрам
Мию чакри щоденно• 30 июля в 23:48
Ответ дляСтріляний птах
Мені виписали флавіцетин, але я тільки сьогодні почала його приймати. Курс два тижні, то ж по результату ще нічого сказати не можу, на жаль