Мамаша в бигудях• 30 июля в 19:12

Когда депрессия ,чаще появляются панические

Я заметила,когда хорошее настроение,настрой боевой,панические приходят,но как то быстро и уходят.У меня такой настрой ,что я их не боюсь,и мне море по колено.Последние две недели накрыло,именно страшная апатия,и чувствую скатилась в депрессию,а выйти не могу.И теперь по полной все прелести и тревога и па(((
Червона калина• 30 июля в 19:13
Почему Вы это говно называете прелестями?
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:14
Как раз 2 нед назад ругалась с парнем,сильно ругались,уже померились ,а меня не отпускает.И еще есть важное незаконченное дело,которое из за своей тревоги я не могу решить(((
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:15
Ответ дляЧервона калина
Не знаю,я не могу смириться с тем что из за этих состояний,я не могу делать обычные вещи .Даже ребенка на море не могу свозить.Хорошо бабушка ездит
Червона калина• 30 июля в 19:17
Ответ Не знаю говорит о том, что Вы отмораживаетесь и не хотите думать.
Если Вы сами не хотите думать о своей жизни, то и мы не должны)

Я Вам задала важный вопрос. Если сможете на него ответить. Сдвинетесь с мёртвой точки.
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:18
Пока не могу
Червона калина• 30 июля в 19:19
Ответ дляМамаша в бигудях
Пока не могу
Замените не могу, на не хочу.
Акуна_Матата• 30 июля в 19:23
Ответ дляМамаша в бигудях
Пока не могу
Ругаться с парнем была энергия . Найдете и на свозить ребенка на море. Просто другой вопрос, что в приоритете
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:24
Ответ дляАкуна_Матата
Я боюсь далеко от дома.
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:25
Тут дома накрывает,если далеко от дома то все.Панические одна за другой.
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:26
Ответ дляЧервона калина
Замените не могу, на не хочу.
У меня как страх, страха,я закрываюсь в себе,вся сжимаюсь,и внутри как перепуганный ребенок.Такое странное чувство и страшно и все
Акуна_Матата• 30 июля в 19:26
Ответ дляМамаша в бигудях
Слушайте что вам мама скажет
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:27
Ответ дляАкуна_Матата
Слушайте что вам мама скажет
Я уже давно живу без мамы
Акуна_Матата• 30 июля в 19:27
Ответ дляМамаша в бигудях
Я уже давно живу без мамы
Ну та, что бабушка вашему дитю
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:28
И впринципе не общаемся только за ребенка все,общения у нас нет.Мы друг друга не понимаем
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:29
Я хочу ,чтоб ответили по делу те у кого есть,но не могут справится
Акуна_Матата• 30 июля в 19:29
Ну ждите)
Червона калина• 30 июля в 19:32
Ответ дляМамаша в бигудях
Если бы Вы боялись страха, то наоборот не позволяли бы себе этого.
Когда человек боится высоты он обычно не гуляет по парапету небоскрёба. Поэтому если бы Вы боялись страха, то не ходили бы в него. А Вы любите страх. Вам тогда ничего не нужно делать) Я вся такая сжалась и как маленькая девочка не могу ничего с этим поделать. Шикарная отмазка от ответственности и силы))
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 19:34
Ответ дляЧервона калина
Я все равно не понимаю,что вы хотите доказать.Есть страх состояния панических атак,больницы и.т.д вот про этот страх я и пишу
Червона калина• 30 июля в 19:35
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам? Доказать?
Ничего 😘

Лелейте свой обожаемый страх дальше.

Подождите, Вам ещё может отпишутся такие как Вы)
Дай подивлюся• 30 июля в 19:40
Ответ дляМамаша в бигудях
Я боюсь далеко от дома.
А почему АД не принимаете?
автор Мамаша в бигудях • 30 июля в 21:52
Ответ дляДай подивлюся
А почему АД не принимаете?
Принимаю
Дай подивлюся• 30 июля в 22:24
Ответ дляМамаша в бигудях
Принимаю
Какие? Как долго?