Хомо_сапиенс• Изменено 28 июля 2025

Ищу женщину спонсора. Но нет желающих. Что я делаю не так?

Почему у некоторых мужчин получается быть альфонцами , а у меня нет? Я симпатичный парень, мне 36 в октябре 37, подкачаный. 178 рост вес 95(мышчи).
Хочу чтобы меня содержали. Дарили подарки. Что делать. На сайте знакомств это описал о себе.. Ищу женщину от 18- до 40 лет. Если женщина хорошо выглядит, согласон на 42 46 лет. Что делать?
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
итак,
допустим, ты меня заинтересовал.
Я богатая, успешная 42-летняя женщина.
Что ты мне можешь дать, чтобы тебя купить?
Секс. Итак, детально - куни, пока я не кончу первый раз. потом секс - пока я не кончу столько, пока не устану. Ты готов к марафону?
Потом поддержать беседу, быть образованным, а не зацикленном на своем эго.
Делать мне комплименты, гладить т говорить, что я молодец.

Не быть в плохом настроении, иначе пойдешь в пешее эротическое путешествие.
Не выносить мне мозг.
готов?
Не найдешь
Удальонка• 28 июля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
итак,
допустим, ты меня заинтересовал.
Я богатая, успешная 42-летняя женщина.

Не выносить мне мозг.
готов?
и массаж ног вам и кому скажете ) и желательно хороший массаж и продвинутый секс
Мию чакри щоденно• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Не найдешь
дурашка)
уже нашла))))))
а тебе так и быть лузером
Почекуха• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Альфонсом можно и в 60 быть
Недолго
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2025
Я ваша ровесница. Финансово могу содержать мужчину. Но… что может мне предложить альфонс, чего не может предложить финансово состоявшийся мужчина из моего круга общения? Продайте себя.
Удальонка• 28 июля 2025
Ответ дляТепличная
Нет, Вася, ты безграмотное. Может, маргиналка какая и клюнет, но с финансами у них не фонтан )
Безуглая.. под автора: молодая и богатая
Я погнала• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Не знаю, что не так
Я вам ответила
Чем быстрее примите реальность - тем быстрее найдете спонсора
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
У меня для этого муж есть. Длинные ноги у девушки -это плюс
Так я угадал, что ты 180 185. Сочувствую. Длинные ноги это хорошо. Но не оглобля. А то по твоим рассуждениям тётки 190+ идеал . У них ноги самые длинные
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Не найдешь
За гроші молоді хлопці на все готові.

Та що там молоді. Навіть ти - старий пердун, шукаєш собі спонсорку.
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляПьяная вишня
так вам надо искать мужчину, а не женщину))
Нет
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляТепличная
Я умный
Пьяная вишня• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет
ну тогда не будет ни подарков, ни содержания))
Всюди влазю• 28 июля 2025
Ищите даму лет за 70
Женщина лет 45 и сама может найти, кто будет ее содержать
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляНеправдиша
А я и не смеюсь. Вот мне например 29 лет, я в состоянии обеспечить мужика. Но зачем мне 36 летний старикан? Там уже и член не очень и стоит не как в 20. А что еще вы можете предложить, кроме этого?
Удалено администрацией...
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можна, але для цього треба мізки мати
Необязательно
Тепличная• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я умный
Нет
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Безугла дуже сексуальна. На неї черга з таких же молодих і багатих стоїть.
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляУдальонка
так за что тебе платить должны молодые женщины, у которых есть возможность в жить в сексуально активных странах? Италия, Франция, Греция, Испания
А что там активного. Там мужики страшки
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Удальонка• 28 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Наверное , рыжая бестия)
автор Хомо_сапиенс • 28 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Ищите даму лет за 70
Ахахахахха
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я умный
Який кваліфікаційний рівень отримали і в якому ВУЗі?
Неправдиша• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
О мой бог, точно)) Нужна 20 летняя наверное? Тогда отвечу очень коротко и ясно: молодые модельки не такие и дуры, папиков побогаче ищут. А для алтфонсов вариант дамочки в возрасте, для которых 36 - это молод и юн)) и то, имея деньги они так же предпочтут помоложе
Всюди влазю• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
И это говорит скуф
Обернись чел и глянь на своих конкурентов лет 20-25
Мужской век короткий
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Необязательно
Воно й видно
Пьяная вишня• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я умный
умные деньги зарабатывать, а другие - спрашивают на женском форуме, почему никто не заинтересовался вашими секс-услугами.
Так я вам уже какой раз пишу - сексом за деньги интересуются преимущественно мужчины. Зачем женщинам за него платить, если все то же самое можно получить бесплатно, еще и с мужчиной выше статусом.
Удальонка• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А что там активного. Там мужики страшки
Вы давно там не были ) Милан -подиум мужской , а и греческие острова
Тень льва• 28 июля 2025
Мне 39 скоро и не представляю за что платить мужчине и содержать его? 36 лет далеко не юнец
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А что там активного. Там мужики страшки
Мужики якої національності тобі подобаються?
Тепличная• 28 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет
Да